Кашпировский возвращается на телевидение

17.02.2009 17:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кашпировский возвращается на телевидение

Пока центральные телеканалы страны закрывают одно шоу за другим, НТВ приготовило своим зрителям сенсационную новинку. Как стало известно LIFE.RU, в ближайшее время в эфир выйдет программа (и будет выходить регулярно), ведущим которой является легендарный Анатолий Кашпировский! Останкинские завсегдатаи уже сейчас называют это возвращение историческим. 

Идеологи проекта уверяют, что "новый" Анатолий Михайлович не будет гипнотизировать воду и заряжать энергией. Это будет шоу другого толка. В студию будут приходить самые яркие представители шоу-бизнеса и ...изливать душу. Создатели нового шоу делают акцент именно на психотерапевтическом таланте 69-летнего гипнотизера (в 1962 году Кашпировский окончил Винницкий медицинский институт, а после его окончания 25 лет работал психотерапевтом в психиатрической больнице). 

Доверить сокровенные тайны врачевателю душ со скандальной репутацией уже решились Лолита Милявская и Михаил Пореченков: съемка с участием этих звезд уже состоялась в конце прошлой недели. 

Многие представители телевизионной верхушки связывают возвращение Кашпировского на экран с мировым финансовым кризисом. Кажется, ниша "человека из ящика", которому захочет верить народ, наконец занята. 

Стране есть, что вспомнить о легендарном маге. В 1989 году он провёл несколько сеансов гипноза на советском телевидении. Во время телемостов Анатолий Михайлович делал обезболивание двум пациенткам, которым были проведены операции на брюшной полости. Первый сеанс состоялся 9 октября 1989 года на Центральном телевидении - обе пациентки впоследствии погибли от онкозаболеваний. В 1993 году избран депутатом Государственной думы России. В 1995 году переехал в США.


По материалам: www.mignews.com

Теги: психология, телевидение, шоу, передача, Лолита Милявская, Анатолий Кашпировский, Михаил Пореченков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх