Дончанка стала суперзвездой и получила миллион!

04.06.2010 18:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виктория Корженок вернулась в Донецк миллионером!
Виктория Корженок вернулась в Донецк миллионером!

Три месяца наши читатели сопереживали талантливым землякам, участвовавшим в  телепроекте канала 1+1 «Суперзірка». Донецкий регион представляли такие артисты-самородки, что никто и не сомневался: победителем станет наш человек!

В финал конкурса вышли три достойных участника талант-шоу: Вера Варламова, Дмитрий Гарбуз и дончанка Виктория Корженок. За время проекта каждому из них довелось исполнить по двадцать песен, убедив всех в своих вокальных способностях. Однако члены жюри - рэпер Потап, певица Вера Брежнева и заслуженный деятель искусств Украины Юрий Зильберман, а также многомиллионная зрительская аудитория - жаждали не только пения: всем хотелось увидеть в исполнителе из народа настоящую звезду! И дончанка Виктория, которой пришлось многим пожертвовать ради проекта и кардинально изменить имидж, доказала всем, что это она! По результатам sms-голосования Вика набрала 52% голосов, за что и получила чек на сумму 1 миллион гривен.

Кто же такая 33-летняя Виктория Корженок вне телеэкрана? Прежде всего, очень смелая и решительная женщина, которая ради «Суперзірки» взяла и уволилась из школы искусств, где работала преподавателем. Несмотря на то, что воспитывает трехлетнюю дочь Машу без отца.

- Я получала 500 гривен в месяц, не имела никаких возможностей для того, чтобы развиваться, а при этом меня еще и не хотели отпускать на проект. В общем, я приняла правильное решение, - рассказывает новоиспеченный донецкий олигарх.

Виктория привыкла решать свои проблемы сама. Всю беременность, чтобы обеспечить себя и будущего ребенка, она пела в ресторане. А когда дочке исполнился месяц, снова вернулась на сцену.

- Мне помогала подруга Галя: она возвращалась с занятий в консерватории, а я уходила петь. Так продолжалось восемь месяцев. Но я понимала, что подруге нужно строить свою жизнь, тогда и решилась отвезти Машу к маме в деревню. Я рвалась, металась, но понимала: заберу ее к себе, а работать как? Не будем же мы сидеть и смотреть друг на друга, - откровенничает Виктория.

Мама-миллионер уже точно решила, что будет сама воспитывать дочку. К счастью, теперь у нее есть такая возможность!


Ирина Панская.

Теги: Донецк, , Донецкая область, телевидение, шоу, артист, участники, Суперзвезда

Вверх