14 августа стартуют кастинги нового шоу "Ты – чемпион"

13.08.2010 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
14 августа стартуют кастинги нового шоу "Ты – чемпион"

Первый отбор пройдет в Донецке с 14 по 16 августа. Затем свои силы в проекте боксеры смогут попробовать в Симферополе (17-19 августа) и Львове (21-23 августа). Завершится кастинг в Киеве (25-28 августа), где и станут известны все участники бойцовского шоу.

Время и место проведения отборов можно уточнить на странице проекта http://champion.kanalukraina.tv/.

Принять участие в шоу могут начинающие профессиональные боксеры и боксеры-любители возрастом от 20 до 35 лет средней и младшей средней весовых категорий.

По словам режиссера Анны Гресь, на кастингах физические данные кандидатов проверит тренер, потом будет оценено их состояние здоровья.

«Для того, чтобы проверить бойцовские качества, едет тренер, даже предполагаются несколько спаррингов между участниками. Но, в первую очередь, нас будет интересовать их жизнь и судьба», - комментирует Анна.

Кроме того, боксеры имеют возможность заполнить анкету участника непосредственно на сайте телеканала, а также связавшись по электронной почте [email protected] или по телефону +38-063-41-81-132.

Напомним, шоу «Ти – чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за главный приз – один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом.

За каждым участником стоит история – драматичная, а порой трагичная: кто-то находится за чертой бедности и хочет вырваться из нищеты; кто-то мечтает выиграть главный приз, чтобы оплатить операцию близкому человеку; кто-то хочет получить образование; а кто-то – доказать, что, несмотря на влиятельных родителей и высокое социальное положение семьи, может добиться заветной цели собственными силами… «Ти – чемпіон» - это проект, показывающий непростой путь участника к исполнению своей мечты.

Премьера шоу на телеканале "Украина" состоится осенью.



Теги: Донецк, , спорт, Донецкая область, телевидение, шоу, бокс, программа, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх