Александру Кривошапко дадут еще один "Х-фактор"

17.12.2010 20:00 Комментарии (5)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Это сон!!!»... Восторгу донецких поклонниц Александра Кривошапко не было предела.
«Это сон!!!»... Восторгу донецких поклонниц Александра Кривошапко не было предела.

Мариупольчанин, покинувший в прошлую субботу полуфинал популярного талант-шоу, решил лично познакомиться со своими фанатами. Последняя встреча с поклонницами состоялась в Донецке. Чтобы взять автограф и сфотографироваться с исполнителем, некоторым пришлось ждать своей очереди почти час.

Волна недовольства почитателей заставила организаторов задуматься о возвращении певца в проект. Будет ли он и дальше бороться за два миллиона гривен,  зрители смогут узнать в субботнем эфире.

- Что это будет за испытание, - говорит он, - я пока не знаю. Точно заверили только в том, что доказать свою способность участвовать дальше будет сложно. Я очень удивлен, что так много людей поддержали меня, и идти дальше буду для них.

Сейчас главным желанием Саши стала возможность выступать, не завися от кого-то из продюсеров. Наиболее желанным же покровителем считает Сергея Соседова.

- Наши музыкальные вкусы близки, - объясняет он. -  И его судейское мнение для меня всегда было выше остальных. Очень уважаю Елку, но работа у нас не склеилась с первых эфиров. Мое творчество мы видим по-разному. Это сказывалось и на выборе репертуара. То, что нужно было не противостоять требованиям, а больше работать, понял, только когда вылетел.

Певец не рассчитывает на то, что именно «Х-фактор» сделает его звездой. Участвовать в других проектах тоже не планирует.

- У нас десятки победителей разных программ, - говорит он, - но знамениты лишь единицы. Все это - только возможность «засветиться» и дать старт карьере. Кроме таланта, важна и усердная работа. Когда человек постоянно совершенствуется, у него есть все шансы добиться успеха. Если бы я выиграл эти два миллиона гривен, то потратил бы их на свою раскрутку.

Продвижение артиста уже началось. В ближайшем будущем ему предстоит посетить Луганск, Днепропетровск, Мариуполь, Харьков, Одессу, Львов и Киев, повидаться со всеми фанатами. 


Марина Самара. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, , Донецкая область, телевидение, Мариуполь, музыка, шоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх