Кривошапко и Ткаченко "уходят" в танцы

24.01.2011 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кривошапко и Ткаченко "уходят" в танцы

Канал СТБ не на шутку увлёкся талант-шоу. Не успели закончатся «Х-фактор» и «Танцюють всі!», как телеканал готовится представить зрителям свой новый проект «Танцы со звёздами». Он являет собой украинскую версию британского шоу Strictly Come Dancing и стартует в прямом эфире уже 26 февраля.

Как вы уже могли догадаться, суть «Танцев со звёздами» заключается в том, что профессиональные танцоры (в данном случае звёзды шоу «Танцюють всі!») будут учить знаменитостей хореографии. В прямом эфире парам предстоит показывать разные бальные танцы, за постановку которых в проекте отвечают креативные продюсеры Татьяна Денисова и Оксана Задорожная. По результатам оценок жюри и зрительского СМС-голосования каждую неделю проект будет покидать одна пара. В общем, схема не новая и всем понятная.

На данный момент известно, что в шоу примут участие финалисты «Х-фактора» Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко, победитель «Фабрики звёзд – 3» Стас Шуринс, актёр Никита Джигурда, ведущие Лилия Ребрик и Анфиса Чехова, певица Татьяна Овсиенко и, что самое забавное, наш любимый музыкальный критик Сергей Васильевич Соседов. Признаться, мы с нетерпением будем ждать первого эфира только ради того, чтобы увидеть Соседова, демонстрирующего изящные па на паркете.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу-бизнес, Сергей Соседов, Александр Кривошапко, Танцы со звездами
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх