Гришко "косил" под "ВИА Гру", а Басков - под Повалий

05.03.2011 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наш земляк Иосиф Кобзон спелся с ребятами из «Квартала…»
Наш земляк Иосиф Кобзон спелся с ребятами из «Квартала…»

Сегодня в 20.30 на телеканале «Интер» известные мужчины Украины и России поздравят всех представительниц прекрасной половины человечества с их наступающим праздником. А вести зажигательное действо под названием «8 Марта в Большом городе» будут Леонид Ярмольник и Владимир Зеленский.

Изюминкой проекта студии «Квартал 95» стало то, что представители сильного пола исполнят исключительно «женские» хиты. Так, Виталий Билоножко, Павел Зибров и Владимир Гришко затянут «Мое сильное тело пол-Союза хотело» (привет «ВИА Гре» и ее «Биологии»), Иосиф Кобзон - пугачевскую «Всё могут короли», Николай Басков - хит Таи Повалий «Одолжила».

Говоря о том, что они приготовили своим любимым на 8 Марта, звезды были довольно откровенны. Так, Басков божился, что не станет петь для Оксаны Федоровой. «Думаю, ее уже тошнит от моего пения. Подарю какие-нибудь брюлики», - признался «золотой голос» российской эстрады. «Дарить нужно цветы, парфюмы и украшения. Тогда любая барышня станет твоей», - поучал Зверев. А Олег Газманов прикупил жене iPhone, а семилетней дочке Марианне - куклу.

Потап и Настя сразятся на кухне

Еще один приятный сюрприз от «Интера» ожидает телезрителей в воскресенье. В 10.35 в кулинарном шоу «Смачна ліга», которое ведет Анастасия Заворотнюк, в качестве соперников выступят Потап (он будет представлять украинскую национальную кухню) и Настя Каменских, сделавшая ставку на итальянскую. Рэпер расскажет о своем коронном блюде, в процессе готовки которого он может съесть все ингредиенты. А бесподобная Настя признается в своей самой большой кухонной неудаче.


Андрей Питонов.

Теги: телевидение, праздник, телеканалы, Владимир Зеленский, , кулинария, Леонид Ярмольник, 8 марта, Международный женский день, Интер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх