Анфиса Чехова: Чмерковскому не нужен никто, кроме него самого

14.06.2011 10:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анфиса Чехова: Чмерковскому не нужен никто, кроме него самого

Шоу «Холостяк» завершилось, но Украина продолжает обсуждать, спорить, сплетничать, любить и ненавидеть главных героев. Главное, что этот проект мало кого оставил равнодушным. Если вспомнить финальное шоу, то самым волнительным был момент встречи телезрителей и героинь с Максом Чмерковским. Под напором ведущей Анфисы Чеховой Максим волновался, мялся, старался не смотреть участницам в глаза и не сказал ничего конкретного, кроме одного - сейчас он снова свободен. Его отношения с Сашей Шульгиной окончены, но и с фавориткой зрителей Яной Соломко у него пока ничего не сложилось. Анфиса Чехова, хозяйка шоу «Как выйти замуж?», рассказала о секретах шоу «Обозревателю».

- Кто из участниц шоу «Холостяк» лично Вам понравились?

- Как и всей Украине мне нравилась Яна, я симпатизировала Марине.

- А что Вы можете сказать по поводу Александры?

- Я промолчу (с ухмылкой). Есть и такие женщины. Но непонятно, почему мужчины предпочитают таких, как Саша. Но все стало на свои места, так как нельзя утаить кота в мешке. Также нельзя утаить и намерений Александры.

- По Вашему мнению, кто может выступить идельной партией для Максима?

- Для нашего холостяка идеальным может быть только сам холостяк (смеется). Самому с собой, мне показалось, ему достаточно хорошо. И на нашем проекте он в этом окончательно убедился.

- Как Вы прокомментируете уход Максима с финального шоу в студии?

- Мне показалось, что он сделал правильно. Тем более, сидя рядом с Сашей, которая действует на него как удав на кролика всем своим видом, ему просто в какой-то момент стало совсем тяжело.Его уход некоторыми был воспринят, как некое бегство, слабость. А на самом деле- это была единственная возможность ему удержаться от нехороших комментариев.

- Вы получили ответы на все вопросы?

- Нет, конечно. И в приниципе, я все ответы и так знаю. Но я же не могу сказать за него.

- Почему Максим все время уходил от ответов?

- И я бы уходила. Потому что выставлять свою личную жизнь напоказ — это очень тяжело. И я понимаю Макса в этом плане. Он просто ушел и не опустился до обвинений, не раскладывал по полочкам кто в чем был виноват, у кого были какие недостатки — это было бы не по-мужски.

Кастинг участников второго сезона проекта уже идет полным ходом. Как стало известно, канал СТБ из тысяч присланных анкет уже отобрал 60. А вот кто станет новым Холостяком, пока точно не решили.

Источники на канале рассказали, что эту роль предлагали Владимиру Кличко. Однако, боксер отказался, объяснив, что у него нет возможности тратить два с половиной месяца на выбор потенциальной невесты в телешоу.

Благо успешных и импозантных холостяков в нашей стране достаточно. По слухам, рассматриваются кандидатуры Влада Ямы и Артема Милевского. А также несколько симпатичных и богатых бизнесменов, которые не известны телезрителям. Но и Чмерковского еще полгода назад никто не знал в нашей стране…


По материалам: show.oboz.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх