Веремейчик не собирается возвращаться на "Х-Фактор 2" (ВИДЕО)

14.12.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Веремейчик не собирается возвращаться на "Х-Фактор 2" (ВИДЕО)

В минувшие выходные из шоу "Х-фактор" покинул любимчик публики Роман Веремейчик. И пока поклонники изобретают способ вернуть парня в шоу, сам он не печалится.

Выходец из Тореза, Роман Веремейчик, которого тронула реакция поклонников на его уход из шоу "Х-Фактор 2" на канале СТБ, решил рассказать о своей жизни после проекта и записал видеообращение к фанатам. В котором  расскзал, о том, что продолжает работу с группой "Lumiere", в которой он состоял еще до шоу.

"Мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку, за все ваши подписи, за все ваши голоса. Друзья, на самом деле ничего плохого не случилось. Все должно было произойти так, как произошло. Мы все вас любим. Хотим выразить огромную благодарность каналу СТБ. В частности за то, что поддерживали меня, я неоднократно упоминал, что буду развиваться с группой. Воспринимайте нас, пожалуйста, как одно целое. Группа Люмьер будет делать все для того, чтобы радовать вас своей музыкой. У нас очень много новостей. У нас сейчас очень плотный график работы. Мы знаем, что будем делать. У нас есть планы. Люди, которые нам помогают".

Но некоторые фанаты выразили недовольство таким обращение артиста. И тут Роману пришлось давать дополнительные объяснения.

"Ребята!!! Для меня группа важна настолько же, насколько и я  важен им! Мы - группа! Вы думаете у меня нет возможности развиваться сольно? Или думаете, что если бы  хотел уйти из группы, то не ушёл бы? Вся суть в том, что мы пытаемся быть одним целым!   А вы начинаете оскорблять, провоцировать, вести себя как-то непонятно! Всех, кто будет оскорблять участников группы или канал СТБ, буду заносить в чёрный список!"

Напомним, Роман Веремейчик выбыл из шоу "Х-Фактор 2" в минувшую субботу. По результатам зрительского голосования именно он покинул проект. поклонники певца ужасно возмущены и пишут множество недовольных отзывов. Сразу же вспоминает история с Александром Кривошапко, который также покинул шоу, но затем его вернули. Хотя победить он так и не смог, скандальную славу обрел. Однако в пресс-службе канала СТБ сообщили, что повторение истории исключено, ведь вылет Веремейчика из шоу выбор зрителей.


По материалам: zirki.info
Фото: xfactor.stb.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх