"Холостяк 2": участницы шоу объявили войну фаворитке принца

09.03.2012 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Екатерина Скрипник.
Екатерина Скрипник.

С первого же эфира 22-летняя Екатерина Скрипник попала в немилость участницам 2 сезона шоу "Холостяк".

8 марта главный холостяк страны — 33-летний принц Фрэнсис Александр Мэтью Романов из Великобритании — начал свой персональный кастинг невест в рамках реалити-шоу "Холостяк-2" на СТБ. На первом же эфире он обратил особое внимание на девушку Катю, которая удивила его необычным подарком. При первой встрече она вручила холостяку куклу, сделанную своими руками.

За находчивость и хорошую подготовку к встрече Катя получила от Фрэнсиса "розу первого впечатления". С одной стороны девушке досталась симпатия принца, но с другой — нелюбовь остальных участниц проекта.

Выбор холостяка шокировал практически всех девушек, ведь они считали Катю самой невзрачной из всех присутствующих на шоу. "Розу первого впечатления получила самая невпечатляющая девушка! Она — ни рыба ни мясо!" — возмущались конкурентки.

Масла в огонь подлил и отец Кати, который неожиданно приехал на проект, чтобы познакомиться с потенциальным зятем. Между Фрэнсисом, Катей и ее папой завязался приятный разговор, но за это девушке пришлось заплатить громкой ссорой и выяснением отношений с остальными участницами, которые взбунтовались против нее.

"Мне страшно за свою жизнь! Я тут одна, а вокруг одни пираньи! Они ставят на то, доживу ли я до утра!" — переживала фаворитка принца.

Страсти накалились до того, что одна из соперниц украла у Кати розу. Девушка решила, что цветок бросили на столе, он никому не нужен, поэтому его можно смело забрать. В итоге розу вернули Фрэнсису, указав на то, что Кате он якобы не важен.

Неразбериха закончилась тем, что холостяк вновь подарил ту же розу своей избраннице Кате, а, следовательно, хитрый план завистницы потерпел фиаско.


По материалам: showbiz.delfi.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу, холостяк, Фрэнсис Романов, Екатерина Скрипник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх