Зеленский с командой "обживаются" на новом месте (ФОТО)

09.10.2012 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зеленский с командой "обживаются" на новом месте  (ФОТО)

Экс-генпродюсер «Интера» Владимир Зеленский вместе со своей командой актеров «Студии Квартал 95» не только перебрался на «1+1», но и уже успел познакомиться с ведущими канала на съемках промороликов для «1+1».

Съемки проходили в двух локациях. В рыбном ресторане в центре города снимали проморолик с ведущим программы «На ножах» Арамом Мнацакановым и актерами «Квартала 95» - Юрием Корявченковым и Юрием Краповым. Для съемок Арам привез с собой пирожные, которые по сценарию ребята должны были у него забрать.

Пирожные так аппетитно выглядели, что Юзику (Юрий Корявченков) и в самом деле было тяжело удержаться, чтобы не откусить кусочек. Тем более что аппетит «подогревали» вкусные запахи, которые доносились из кухни - ресторан готовился к открытию...

Квартал 95 на плюсах

Квартал 95 на плюсах

После ресторана съемки переместились в студию ТСН, где снимали остальных актеров «Квартала 95» - Владимира Зеленского, Евгения Кошевого, Александра Пикалова, Елену Кравец и Дениса Манжосова. В одном из роликов ребята врываются в студию «Сніданку з 1+1» к Руслану Сеничкину, а во втором - «помогают» вести новости ведущей ТСН Марине Леончук.

В итоге по сценарию «квартальцев» были отсняты три проморолика, которые зрители уже могут увидеть в эфире «1+1».

«Появление программ производства «Студии Квартал 95» очень громкое событие для канала, поэтому неудивительно, что слоган всей промокампании: «Квартал» увірвався на 1+1». Этим мы хотели подчеркнуть значимость данного события для канала», - говорит Роман Дерига, руководитель направления промо и дизайна «1+1», и считает, что юмористы быстро и органично вписались в их команду.

Напомним, что с октября «Студия Квартал 95» начала сотрудничество с каналом «1+1». Три проекта «Студии» - «Вечерний Квартал», «Вечерний Киев» и «Рассмеши комика» - будут выходить на «Плюсах». Премьера новой программы развлекательного шоу «Вечерний Квартал» появится в эфире уже 19 октября.


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, телевидение, , съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх