Холостяк принц Мэтью "увивается" вокруг новой украинки

31.10.2012 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Холостяк принц Мэтью "увивается" вокруг новой украинки

В сентябре текущего года принц Френсис Мэтью объявил о том, что его отношения с победительницей шоу "Холостяк-2" Еленой Рясновой закончились. Однако украинские девушки пришлись по вкусу потомку рода Романовых, и он довольно много времени проводит в Украине. На днях журналисты застукали его с новой пассией.

25 октября каналы группы "StarLightMedia"общались со СМИ, рассказывая о своих достижениях и планах на следующий год. На вечеринке, посвященной этому событию, собрались телеведущие каналов и участники наиболее нашумевших телепроектов. Среди гостей был замечен и принц Мэтью.

Британец то и дело увивался возле пышноволосой красавицы. Как удалось узнать, знаки внимания он оказывал телеведущей Нового канала Алене Мусиенко. У красотки-шатенки богатое модельное прошлое. Она работала в лучших агентствах Киева, Милана, Парижа и Нью-Йорка, долгое время жила за рубежом. Летом 2012 года она снялась в фильме Любомира Левицкого "Тіні незабутих предків". А сейчас Мусиенко ведет утреннюю программу "Подъем" на Новом канале.

Френсис Мэтью кружил вокруг красавицы полвечера, затем отважился на знакомство и стал то и дело подходить к телеведущей. В компании коллег по Новому каналу Славы Соломки и Александра Скичко, парочка искренне смеялась, перешептывалась. Позже ведущая призналась, что с "Холостяком" она встретилась впервые.

"С Фрэнсисом нас познакомил Саша Скичко, - рассказывает Алена Мусиенко. - Принц мало кого знает в Украине, ему было немного скучно на мероприятии. Наверное, поэтому он несколько раз подходил ко мне поговорить. Он очень тактичный, приятный, с хорошим чувством юмора. А еще я раньше думала, что он профессионально танцует, а оказалось он увлекается фотографией".


По материалам: obozrevatel.com

Теги: Украина, телевидение, ведущий, холостяк, Фрэнсис Романов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх