Голос. Дети: тренеры сражаются за таланты и "закапывают" их (ВИДЕО)

19.11.2012 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Голос. Дети: тренеры сражаются за таланты и "закапывают" их (ВИДЕО)

Завершился третий этап "слепых прослушиваний" нового вокального талант-шоу "Голос. Діти". Традиционно уже прослушивания стали причиной споров звездных тренеров - Тины Кароль и Светланы Лободы. Олег Скрипка старается не вмешиваться в ссоры.

Так,  9-летняя Диана Коровникова заставила Олега Скрипку и Светлану Лободу танцевать цыганочку, а у 7-летней Насти Деменович Светлана сама взяла автограф, переманив Настю в свою команду.

После этого эфира в команду Лободы вошли шесть человек: участница детской "Новой волны" и "Детского евровидения" 12-летняя Кристина Кочегорова, Алина Овчаренко, поклонница Аллы Пугачовой Настя Демянович, Валентин Фоменко, 9-летняя Диана Коровникова и Юрий Привика из Днепропетровска.

В команду Олега Скрипки и Тины Кароль вошли по одному участнику: 9-летний фанат Элвиса Пресли Андрей Бойко в команде Скрипки, а Тина Кароль станет тренером 14-летней Даши Соколовской.

Отметим, на шоу вновь случился неприятный инцидент с талантливым ребенком. Жюри отказалось брать в свою команду мальчика, который работает с классическим репертуаром. На прошлой неделе такая же ситуация произошла с Дашей Акуловой.

На этот раз на прослушивания вслепую пришел Алексей Ткаченко. Десятилетний мальчик очень трогательно спел песню на итальянском языке, но это не растопило сердца звездных членов жюри, и они упустили свой шанс взять в команду сильного вокалиста.

Звездные судьи признали свою некомпетентность в жанре классического вокала. "Я не обернулась, потому что в классике я слабовата", -сказала Светлана Лобода.

Даже рок-музыкант Олег Скрипка не поддержал мальчугана и сказал, что лучше бы тот спел в эстрадном жанре. «Когда ты спел в эстрадном жанре, я бы не удержался и взял бы тебя, а так, к сожалению, среди нас нет специалистов в таком жанре»,- ответил Алексею Олег Скрипка.

Напомним, что до этого судьи лишь раз выбрали девочку, которая поет в классическом жанре - Софию Терлецкую.


По материалам: tochka.net, showbiz.delfi.ua

Теги: Украина, , , дети, Светлана Лобода, конкурс, Тина Кароль, Олег Скрипка, голос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх