На Х-Факторе "лебединую" песню спела "D-Версия". Дубцова перешла в лагерь Соседова (ФОТО, ВИДЕО)

17.12.2012 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Х-Факторе "лебединую" песню спела "D-Версия". Дубцова перешла в лагерь Соседова (ФОТО, ВИДЕО)

На минувших выходных состоялся восьмой прямой эфир шоу Х-Фактор. Участники впервые исполняли по две композиции - ретро-хит и современную песню. Конкурсанты сумели удивить и зрителей, и судей, и главное - самих себя!

Алексей Смирнов в первом номере балансировал на мотоцикле, исполняя песню Armin Van Buuren This light between us.

Сергей Соседов, комментируя выступление Лёши и всех других участников, всё время съезжал на тему ухода Плаксиной. Судя по всему, у музыкального критика, скучавшего без участников, было отвратительное настроение... Впрочем, второе выступление Лёши вполне удовлетворило Сергея Васильевича, вызвав в нём давно забытые чистые чувства и желание поведать о временах своей молодости...

Х-фактор-восьмой эфир

Х-фактор-восьмой эфир

Тренер  категории «Парни» Серёга наконец-то дал своему подопечному Диме Сысоеву подходящую для него песню - Moves like Jagger группы Maroon 5. Стоит ли говорить, что весь зал ещё с первых нот пустился в пляс? Но, как ни странно, самым резвым и весёлым в этот вечер как раз и был сам Серёга - он очень активно рукоплескал и подтанцовывал. Благосклонно к Диме Сысоеву отнесся и Соседов: конкурсант вокально безупречно исполнил песню «Олеся», начинающуюся словами: «Живёт в белорусском Полесье...»

Х-фактор-восьмой эфир

Х-фактор-восьмой эфир

Аида Николайчук (которой Юлия Плаксина приказала победить) в этот вечер сначала превратилась в Мэрилин Монро, а позже в Тину Кароль. Все отметили, что ее исполнение песни Тины Кароль "Нежно" было вокально и эмоционально сильнее оригинала. Почти все судьи засыпали Аиду комплиментами, за исключением, разумеется, Сергея Соседова.

Х-фактор-восьмой эфир

Евгений Литвинкович в последнее время не очень-то радовал зрителей, но «Темная ночь» удалась ему великолепно. Перепеть Skyfall известной певицы Adele вообще кажется невозможным, но у Литвинковича это тоже получилось!

Х-фактор-восьмой эфир

«D-версия», которой не удался первый номер, порвала всех и вся песней Bruno Mars Grenade.

К сожалению, ребят это не спасло. По результатам зрительского голосования трио «D-версия» суждено было уйти.  Ирина Дубцова перешла в лагерь генералов без армии, где ее уже неделю ожидает Сергей Васильевич.

Группа D-Версия явна была готова к вылету из шоу, потому что уже успели написать собственную песню, которую ребята успели представить на шоу напоследок. Именно в этой песне можно отследить весь путь коллектива на Х-Факторе - один читает реп, второй поет на русском, третий на украинском и никакого унисона.

Х-фактор-восьмой эфир

Х-фактор-восьмой эфир

Х-фактор-второй эфир

Пара слов о гостях восьмого эфира. Продолжая традиции, победитель «Х-фактор. Онлайн» Игорь Корчагин исполнил русскоязычный вариант сингла южнокорейского рэпера PSY Gangnam Style. Зажигательный вариант Игоря пришёлся по душе всем.

А вот выступление финалистки первого сезона «Х-фактора» Ирины Борисюк весьма порадовало Соседова. Музыкальный критик даже признался, что Ира самая любимая его артистка за все три сезона.  Её премьерную песню Сергей Васильевич также захвалил.

Таким вот полным событий оказался восьмой эфир. Осталось всего три выпуска - и мы узнаем имя победителя «Х-фактора - 3».


По материалам: gaganews.com.ua, dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, телевидение, Мариуполь, музыка, конкурс, Сергей Соседов, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх