Телевизионщики возят невест "Холостяка" в машинах с заклеенными окнами

24.01.2013 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Телевизионщики возят невест "Холостяка" в машинах с заклеенными окнами

В ноябре стартовали съемки третьего сезона романтического шоу "Холостяк", главным героем которого стал пластический хирург Андрей Искорнев из России. До конца зимы создатели проекта будут снимать, как он выбирает себе невесту из 25 украинских красавиц.

Сценарий романтического шоу стандартен для всех сезонов - свидания в Украине, Европе и какой-то тропической стране, знакомства с родителями финалисток, и, в завершении, знакомство с родителями главного героя в России.

Как стало известно, тропической страной, куда отправилась съемочная группа "Холостяка-3", оставшиеся претендентки на сердце Искорнева после съемок в Украине, и он сам, стала Куба, а европейской – Голландия.

Режиссер проекта Ксения Бугримова периодически выставляет фотографии со съемок в соцсетях. К сожалению, на фото нет ни Андрея Искорнева, ни участниц.

Видимо, телеканал соблюдает строжайшую секретность, чтобы не произошла утечка информации, как это было во втором сезоне, когда с самого старта появилась информация о выбывании участниц, а также о победительнице проекта.

Как рассказал в одном из интервью ведущий проекта Григорий Решетник, девушек привозили на съемки в машинах с заклеенными окнами. По словам ведущего, в этом сезоне девушки очень разные не только внешне, но и по характерам; они видели прошлые сезоны, "не психуют, не устраивают истерик, а пытаются себя подавать с лучшей стороны".


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Украина, Россия, телевидение, Куба, отношения, Голландия, съемки, холостяк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх