Экс-"фабрикант" отправил на кастинг своего кота

28.03.2013 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-"фабрикант" отправил на кастинг своего кота

Очередь участвовать в талант-шоу дошла уже и до животных. И на телеканале ТЕТ скоро стартует программа с поющими котами.

Среди прочих участников этого беспрецедентного шоу мы можем увидеть и одного звездного кота. Вернее, кот пока еще не звезда - хотя уже благодаря своим хозяевам к нему наверняка будет проявлять пристальное внимание пресса.

Итак, один из экс-«фабрикантов» Саша Борисенко отправил на кастинг шоу «Кот-фактор» видео своего домашнего питомца. Причем Саша утверждает, что его серый и полосатый поет лучше звездного брата. Возможно, это первый признак того, что в скором времени сменится состав дуэта. И вместо Вовы Борисенко появится кот по кличке Сан. 

«Когда мы с котом смотрели очередное украинское талант-шоу, он все время смеялся над участниками и говорил, что сможет лучше. Так как я в свое время сам прошел через вокальный конкурс, то решил отправить и своего кота. Пускай почувствует на себе, каково это!» - прокомментировал свое решение Саша Борисенко. 

Удастся ли коту Сану так же покорить сцену, как самим братьям Борисенко, смотрите в премьерном выпуске кошачьего вокального шоу «Кот-фактор» 1 апреля на телеканале ТЕТ.  

 


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу, Фабрика звезд, кот, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх