"Голос країни-3": Кароль плакала, Вакарчук просил помощи (ВИДЕО)

22.04.2013 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Голос країни-3": Кароль плакала, Вакарчук просил помощи (ВИДЕО)

На минувших выходных состоялся седьмой выпуск шоу "Голос країни-3". Тренеры отобрали в свои команды лучших вокалистов страны, и теперь настал момент решающего выбора. Вокальные бои решат, кто же из конкурсантов продолжит свое участие в проекте и поборется за звание лучшего голоса страны.

Напомним, во время боев «один на один» каждый из тренеров делит команду на дуэты, а после выступления выбирает только одного из участников.

В этом сезоне в шоу немного изменились правила: на этапе вокальных боев у конкурсантов появился второй шанс. Когда звездный тренер после вокального боя оставляет одного из участников дуэта и отсеивает другого, три других наставника имеют право нажать кнопку на своем кресле, если они хотят забрать выбывшего участника к себе в команду.

Первый вокальный поединок стал полной неожиданностью, ведь звездные судьи зачастую делали свой выбор абсолютно непредсказуемо. Так, Тина Кароль сделала свой выбор в пользу полтавского дуэта "London Hill", оставив без шансов на победу исполнителя со стажем Евгения Анишко, известного своим участием в поп-группе "4 короля".

Два брата из «London Hills» сначала долго не верили, что смогут пройти очередной тур, они постоянно упрекали Тину Кароль в необъективности. В результате получилось все наоборот – Евгения Анишко ушел из игры, а шанс продолжать бой дали братьям из дуэта. В свой адрес Анишко услышал то, что стиль, в котором он поет, не особо подходит для шоу с названием «Голос країни».

В паре Юрий Камбарян — Ирэна Карская, исполнявшей песню Тамары Гвердцители, все тренеры, за исключением Скрипки, отдали свои голоса Юрию, и Ирэна выбыла из борьбы.

В очень сильной паре Виктория Олизе — Алена Жигарева, исполнявшей песню Эми Уайнхаус, "выжили" обе участницы: победа досталась Олизе, а Жигареву сразу же изъявили желание забрать в свои команды Пономарев и Скрипка, после чего вокалистка выбрала лидера "ВВ".

Алексей Бойко уступил оппоненту Артему Кондратюку — после исполнения хита Адриано Челентано "Confessa" голоса всех тренеров достались Кондратюку.

В "возрастном" дуэте Ольга Сивакова — Оксана Жорова больше повезло первой, изрядно похудевшей к началу шоу, "повезло" потому, что пели обе далеко не идеально".

Выступление в третьем сезоне шоу «Голос країни» Ольги Сиваковой из Феодосии снова «оросилось» слезами. Однако на этот раз плакала не Тина Кароль от выступления Ольги, а сама Ольга – от критики своего звездного тренера.

В вокальном ринге Сивакова встретилась с Оксаной Жоровой. Выступление соперниц не понравилось Кароль – она раскритиковала обеих участниц. При этом выбор все же остановила на Ольге – именно крымчанка продолжит бороться за звание «Голос країни». Ольга поблагодарила Кароль за аванс и, выйдя за кулисы, разрыдалась. «Простите меня», - сказала она, глядя в камеру.

Напомним, перед судейской четверкой Ольга исполнила песню из репертуара Аллы Пугачевой «Женщина, которая поет» и так растрогала Тину Кароль, что она расплакалась. Еще год назад женщина весила 118 килограммов. Ее сильный голос заметил Владимир Пресняков – Ольге даже пришлось спеть с ним дуэтом. Однако она поняла, что не сможет выходить на сцену с таким весом. Для участия в шоу она скинула 50 килограммов. Своими вокальными данными Ольга заставила Тину Кароль повернуться к ней лицом и стала членом ее команды.

В дуэте Миша Киркилан — Тоня Наконечная с песней "Go down Moses", по мнению Александра Пономарева, лучше справился первый.

Повезло и обеим участницам дуэта Кристина Соловей — Юлия Горюнова. Первая вырвала победу, ведь песня "Ой, летіли дикі гуси" ей куда как ближе, вторую же забрала к себе в команду Тина Кароль — еще свежи воспоминания от джема в конце слепых прослушиваний, когда "Дорогу в ад" пели все наставники вместе с Юлией, последней участницей прослушиваний.

Лучший номер шоу

Дуэт из "Юноны и Авось" Рыбникова, исполненный двумя участниками команды Вакарчука - Дмитрием Бабаком и Анной Лымарь, стал "изюминкой" эфира.

Молодые люди настолько эмоционально и проникновенно исполнили песню из "Я тебя никогда не забуду", что не оставили равнодушными ни одного из тренеров.

Тина Кароль не смогла совладать с эмоциями и сдержать слез.

"Вы так великолепно спели. Если бы у меня была такая возможность, я бы взяла кого то из вас в свою команду. Анна, вы так поете нежно. Если вы так и будете исполнять песни у вас будет миллион поклонников, ведь сейчас многие любят просто поорать на сцене. Вы молодец", - восхищалась Тина Кароль.

Несмотря на то, что оба участника получили множество лестных отзывов со стороны всех четырех судей, Святослав Вакарчук все же отдал предпочтение Дмитрию Бабаку.

Напомним, судьи имеют право попросить совета у помощников, которых они сами и выбрали. Например, Олег Скрипка пригласил Александру Кольцову - участницу коллектива «Крихітка». Помогать Александру Пономареву взялась Михаэла Роуз - лидер группы «Арабески». К Тине Кароль пришла Нина Матвиенко - обладательница титула «Золотой голос Украины». Святослав Вакарчук прибег к помощи Виталия Климова - известного продюсера.

Итак, шоу навсегда покинули:

1. Ирэна Карская и Антонина Наконечная из команды Пономарева;

2. Алексей Бойко и Виктория Корженок из команды Скрипки;

3. Анна Лымарь из команды Вакарчука;

4. Оксана Жорова и Евгений Анишко из команды Тины Кароль.


По материалам: www.delfi.ua, glavred.info

Теги: Украина, телевидение, конкурс, Тина Кароль, тренер, Олег Скрипка, Александр Пономарев, Святослав Вакарчук, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх