Азаров раздает бюджетные деньги

15.06.2011 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров раздает бюджетные деньги

Правительство значительно увеличило капитальные расходы государственного бюджета для создания новых рабочих мест. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании Кабинета министров.

"Значительно увеличены капитальные расходы государственного бюджета, это реальное ускорение создания новых рабочих мест. Кроме того, увеличиваются расходы на финансирование питания детей в образовательных учреждениях, которые расположены в Чернобыльскых зонах", - сказал Азаров.

Кроме того, по его словам, выделяются бюджетные средства на приобретение технических средств для реабилитации инвалидов, предусмотрено увеличение медицинской помощи для лечения чернобыльцев.

Также, он сообщил, что будут предусмотрены средства для завершения реконструкции помещений научного центра традиционной медицины, повышения доплат и пенсий членам семей погибших при выполнении служебных обязанностей, а также для приобретения жилья для семей-чернобыльцев. Кроме того, Азаров сообщил, что изменениями в государственный бюджет выделено 200 миллионов гривен на развитие службы экстренной медицинской помощи.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: экономика, Украина, Кабинет министров, бюджет, финансирование, Николай Азаров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх