Самые дорогие квартиры в городах, принимающих Евро-2012

19.06.2012 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Самые дорогие квартиры в городах, принимающих Евро-2012

Эксперты международного агентства недвижимости Evans оценили рынки жилья городов, в которых проходят игры Чемпионата Европы по футболу, и выявили наиболее дорогие по стоимости квадратного метра предложения.

Подборка самых дорогих на сегодняшний день квартир в Киеве, Донецке, Харькове, Львове, Варшаве, Гданьске, Познани и Вроцлаве (Польша) основана на данных местных агентств недвижимости.

Варшава, 22 780 евро/кв.м.

Квартира площадью 68 кв.м. с 2 спальнями и 2 ванными комнатами на улице Harfowa в хорошем районе рядом с крупными торговыми центрами. Качественный ремонт, современная мебель и техника, встроенная кухня и шкафы. Новый дом с охраной, есть парковочное место в подземном гараже.

Киев, 19 860 евро/кв.м.

Великолепная квартира площадью 560 кв.м. на улице Грущевского. Элитный дом класса «DeLuxе» расположен на живописных склонах Днепра в центре Киева. Рядом Мариинский парк, Администрация Президента. В доме - централизованная система кондиционирования, зал для деловых встреч, ресторан, бассейн, СПА-центр, ресторан, специализированная охрана. Витражные панорамные окна, мраморные подъезды.

Харьков, 17 400 евро/кв.м.

Прекрасная квартира площадью 114 кв.м. в центре Харькова на улице Пушкинская. Качественный ремонт по проекту дизайнера, отделка из современных материалов, в квартире 2 ванных комнаты, 2 балкона. Красивый панорамный вид на центр города.

Вроцлав, 16 974 евро/кв.м.

Квартира площадью 43 кв.м. в дуплексе на улице Ofiar Oświęcimskich. В квартире 2 спальные комнаты, большая лоджия, свежий ремонт. Огороженная парковка во дворе. Развитая инфраструктура района, много магазинов, аптек и образовательных учреждений.

Львов, 7 700 евро/кв.м.

Стильная квартира площадью 155 кв.м. в хорошем сталинском доме на улице Угольная. Большая гостиная, 3 спальни, кабинет, 2 ванные комнаты, сауна. Полностью обставлена современной мебелью и техникой. Из окон открывается красивый вид на площадь.

Гданьск, 7 000 евро/кв.м.

Красивые апартаменты площадью 129 кв.м. с 3 спальнями, на улице Targ Rybny. В квартире выполнен качественный ремонт. Развитая инфраструктура района: в радиусе 1 километра есть театр, церковь, боулинг, колледж, спортивный центр, детский сад, престижная школа.

Познань, 4 650 евро/кв.м.

Современная квартира площадью 68 кв.м. на улице Wyspiańskiego в районе Грюнвальда рядом с Парк-Сити. Окна «в пол», красивый вид на благоустроенный двор. Качественный ремонт: напольное покрытие из экзотических пород дерева, в ванной комнате – итальянская плитка, техника Liebherr, Miele. Новый дом с охраной, бассейном, сауной, тренажерным залом, солярием. Есть машиноместо.

Донецк, 4 000 евро/кв.м.

Красивая квартира площадью 113 кв.м. в Ворошиловском районе Донецка на ул. Розы Люксембург. Прекрасный дизайнерский ремонт класса «люкс», дорогие отделочные материалы. Продаётся с итальянской мебелью в стиле «Ренессанс» и современной техникой. Развитая инфраструктура района.

По данным риелторов, с момента, когда стали известны города, принимающие Евро-2012, цены на покупку и аренду жилья в этих городах стали расти. Стоимость квартир в среднем выросла на 1,5-3 процента (на отдельные объекты - на 5 процентов).


По материалам: www.dengi.ua

Теги: Украина, недвижимость, Евро-2012, Польша, Донецкая область, цена, квартиры, аренда

Вверх