Ход Коломойского. Приват24 открыл возможность добавлять карты других банков

28.01.2013 12:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ход Коломойского. Приват24 открыл возможность добавлять карты других банков

Интернет-банк Приват24 открыл для своих пользователей новую функцию - возможность использования платежных карт других украинских банков. Как сообщили donbass.ua в ПриватБанке, теперь клиенты Приват24 смогут легко подключать к своим аккаунтам карты любого украинского или зарубежного банка.

“Приват24 продолжает открываться для владельцев карт других банков. Если у вас есть карты других банков, свободно подключайте их и забудьте дорогу к банковским отделениям, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - За первые сутки к п24 подключилось более 1000 “чужих карт”, у многих клиентов зарплатная карта находится в другом банке, а кредитная в ПриватБанке - новая услуга значительно упрощает ежемесячные платежи по кредиту.”

На сегодняшний день при подключении карт “чужих” банков клиентам Приват24 доступны базовые услуги - переводы между своими счетами и пластиковыми картами Visa/MasterCard любого банка мира. В ближайшее время к ним добавятся новые возможности - от регулярных платежей за коммунальные услуги до покупки билетов и компьютерных игр.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх