Чтобы похудеть, съешьте девять килограмм фруктов

29.07.2009 19:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чтобы похудеть, съешьте девять килограмм фруктов

Хотите ли вы похудеть? Для большинства людей, особенно относящихся к прекрасному полу, это вопрос риторический. И среди множества диет люди обычно стараются выбрать наиболее простые, соблюдение которых не требует особенных сложностей и правил, в которых можно запутаться. К таким относится и особенная фруктовая диета, длящаяся шесть дней.

В рамках этой диеты можно есть фрукты… любые фрукты, по желанию худеющего. Однако ничего кроме фруктов данная диета в себя не включает. Пить при этом можно только простую, негазированную воду. При этом, съев порцию фруктов нужно подождать около часа, прежде чем выпить какое-то количество воды. Существует также ограничение количества съедаемых фруктов.

В первые сутки следует употребить в пищу только килограмм фруктов, во вторые – на пол кило больше. За третий день следует съесть два килограмма фруктов, такое же их количество позволяется употребить в пищу и в четвертый день. Количество фруктов, съеденных за пятые сутки, должно равняться полутора килограммам. Ну а на шестые сутки снова разрешается съесть только килограмм фруктов.

В выборе фруктов люди, выбирающие эту диету, не ограниченны. Также они могут, по своему желанию, разделить количество фруктов, полагающееся им в сутки, на любое количество порций. И потреблять фрукты в пищу можно в любое время, как дня, так и ночи. Кроме того, не следует забывать и о физических упражнениях, к примеру, таких, как бег и гимнастика.

Данная диета показана только взрослым, здоровым людям
. Ее нельзя использовать беременным женщинам. К тому же, во время фруктовой шестидневной диеты вероятны расстройства желудка. В этом случае, диету следует немедленно прервать. Если же фруктовая диета проходит без осложнений, она может позволить потерять до трех килограмм за 6 дней. При этом ее нельзя повторять чаще, чем раз в четыре месяца.


По материалам: www.med.israelinfo.ru

Теги: ожирение, похудение, , похудеть, избыточный вес, фрукты, диета, полнота
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх