Лобода создала коллекцию одежды F*ck the CRISIS (ФОТО)

06.08.2009 11:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лобода создала коллекцию одежды F*ck the CRISIS (ФОТО)

Светлана Лобода диктует моду. Ее первая коллекция F*ck' n' macho стала модным направлением в 2008 году.

После успеха коллекции певица создала более расширенную линию No Silicon. Во вторую линию вошли не только майки, футболки, но и спортивные костюмы для мужчин и женщин, а также платья.

Толчком для создания третьей линии одежды под названием F*ck the CRISIS стал песенный конкурс "Евровидение-2009", на котором Светлана Лобода с песней Ве my Valentine/anti Crisis Girl представляла Украину.

Специально для конкурса были разработаны майки с принтами Anti-crisis Boy, Anti-crisis Girl и одна из футболок F*ck the Crisis.

"Я смело могу сказать, что трендом "Евровидения" в этом году стали майки и футболки от Светланы Лободы, в которых ходят все без исключения", - заявила продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

Вернувшись в Украину с новыми силами Светлана решает изменить все. И первое, что она делает - расходится со старым менеджментом, набирает новую команду и запускает третью коллекцию одежды F*ck the CRISIS.

"F*ck the CRISIS - это ваша индивидуальность. Это то, что выделяет вас из общей прослойки серого общества. Это одежда для дерзких и красивых", - таким является девиз коллекции.

Самым ожидаемым событием лета стала презентация этой коллекции.

Уже подписаны контракты с лучшими клубами столицы, в которых милые девушки будут одеты в бренд FC, а посетители смогут прямо на месте приобрести оригинальную вещь от Лободы.


По материалам: tsn.ua

Теги: , коллекция, , певец, мода, Светлана Лобода, Евровидение-2009, дизайнер, F*ck the CRISIS, No Silicon, Ве my Valentine
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх