Как понравиться противоположному полу. Секреты и хитрости

03.09.2009 12:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как понравиться противоположному полу. Секреты и хитрости

Красотки с обложек глянцевых журналов всегда будят в нас, обычных девушках, безграничное удивление непостижимо идеальной внешностью. Часто мы задаемся вопросом: в чем же секрет красоты? Основываясь на многочисленных исследованиях, можно вывести формулу привлекательности: любовь к себе + оптимизм + здоровое питание + уход за лицом и телом + любовь (секс).

Любовь к себе подобна магниту: когда вы любите себя, вы притягиваете в свою жизнь людей с таким же положительным отношением к себе. Секрет этот легко понять: чем больше вы любите себя, тем дружелюбнее вы настроены к окружающим, а с открытым и лояльным человеком общаться – одно удовольствие. Помните: вы – уникальны!

Оптимизм – это выражение нашей любви к себе в устойчивом позитивном мировосприятии. Оптимисты и живут дольше, и делают это с радостью – есть чему поучиться. Из любого события в жизни можно извлечь урок, и даже если он не самый веселый – важно отнестись к этому философски. А вот секрет экстренной борьбы с хандрой и унынием: улыбнитесь! Уже через минуту-другую вы заметите, как меняется ваше настроение. Улыбайтесь – ведь жизнь полна приятных мелочей и моментов, научитесь их замечать и ценить.

Здоровое питание – это вовсе не так сложно, как вы думаете. Зато как никогда актуально и модно. Ведь вы любите себя? Так балуйте себя фруктами и соками, сделайте обязательным в гарнирах присутствие овощей (отварных, приготовленных в пароварке, сырых). Полюбите зеленый чай – он богат антиоксидантами, как и гранатовый сок. Принимайте витаминно-минеральные комплексы, особенно – в осенний и весенний периоды. Для женщин с силой воли будет выполнимым совет не ужинать после 19.00 – это сложно, но реально. Обычный (но обязательно свежий) кефир творит чудеса с очищением организма и избавлением от вредных токсинов благодаря полезным бифидобактериям. За это вы будете вознаграждены чистой кожей и свежим цветом лица, а также отличным настроением.

Уход за лицом и телом – это процесс должен стать для вас постоянным и столь же естественным, как дыхание. Секрет молодости для кожи лица: очищение – увлажнение – питание. И хотя использование антивозрастных средств рекомендовано не ранее чем после 35 лет, заботиться о нежной коже лица, чувствительной к воздействию окружающей среды, необходимо независимо от возраста. Увлажняющие, питательные кремы, очищающие и питательные маски с учетом типа кожи – за эти нехитрые ежедневные манипуляции вам гарантированы восхищенные мужские взгляды. Тело тоже требует заботы: увлажнение и питание для кожи, регулярные физические нагрузки – для мышц. Секрет тот же: вы заботитесь о теле, и оно говорит вам спасибо, оставаясь в прекрасной форме, соблазняя красотой и молодостью.

Любовь (секс) – это, пожалуй, самый приятный из нашего списка пункт. Любовь для женщины – это и смысл жизни, и источник жизненной и творческой энергии. Любите сами, будьте открыты чувствам. И что такое секс, как не проявление этой любви? Занимайтесь сексом с такой искренней самоотдачей, с какой вы хотите, чтобы любили вас. Получайте удовольствие, сбрасывайте стрессы, расслабляйтесь, уставайте, отдыхайте и снова – получайте удовольствие. Глаза удовлетворенной женщины сияют, вы излучаете флюиды счастья и обаяния. Вы прекрасны!


По материалам: www.iwoman.ru

Теги: красота, любовь, питание, тело, фигура, лицо, уход, привлекательность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх