Женщина притворялась тяжело больной, чтобы увеличить грудь

16.11.2009 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Жительница Техаса Триста Джой Лэтерн выбрала крайне циничный способ заработать деньги на увеличение груди. Как сообщает MSNBC, 24-летняя Лэтерн рассказала своим знакомым, что у нее рак груди, но, поскольку медицинской страховки у нее нет, сложные процедуры, необходимые для избавления от него, она себе позволить не может.

Сердобольные знакомые организовали для нее сбор пожертвований (реклама которого была даже запущена на местном радио), в результате которого Лэтерн была передана сумма в $10 тысяч. Однако вместо того, чтобы потратить деньги на химиотерапию, Лэтерн увеличила себе грудь. На это у нее ушло $6,8 тысячи. Известие о том, на что были в действительности потрачены их деньги, вызвало у многих жертвователей (всего на помощь мошеннице "скинулись" более 100 человек) настоящий шок. "У меня такое ощущение, будто меня здорово ударили, - заявила одна из пострадавших, хозяйка прачечной Диана Тейхельман, бабка которой умерла от рака груди, а сестре дважды пришлось прибегать к помощи онкологов. - Я и подумать не могла, что кто-то может такое совершить. Моей сестре повезло, у нее была страховка, а ведь вокруг столько людей, у которых ее нет, и им нужна помощь".

По мнению Тейхельман, поступок Лэтерн может серьезно навредить действительно больным женщинам. "Эффект от всего этого будет ужасным. Он уже заметен. Говорят, что многие уже отказываются давать деньги больным людям, потому что сомневаются, что в реальности их недугов", - пояснила она.

Как выяснилось после ареста Лэтерн, ее история не была полностью выдуманной. В феврале у нее действительно была обнаружена опухоль груди. Оказалось, правда, что она была доброкачественной. Видимо, предприимчивая женщина решила использовать этот шанс полностью. После получения денег она даже побрила голову, чтобы имитировать воздействие на организм химиотерапии. После того, как обман был раскрыт, Лэтерн заявила, что придумала историю с раком и увеличила себе грудь только для того, чтобы спасти свой брак: по ее словам, у нее с мужем возникли серьезные разногласия, и она надеялась, что известие о ее тяжелом недуге (и, конечно, новая грудь) вернут мир в семью.

По словам супруга подозреваемой, он не имел ни малейшего понятия о том, что его жена была больна раком, и узнал об этом от полицейских. Спасти брак Лэтерн в итоге не удалось: 4 ноября ее муж подал документы на развод.


По материалам: www.utro.ru

Теги: США, здоровье, рак, Техас, женщина, рак груди, арест, обман, грудь, имплант, пожертвование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх