От солярия у женщины был рак - целых три раза

22.10.2010 17:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
От солярия у женщины был рак - целых три раза

С 15-ти лет эта женщина страдала от необычного вида психологической зависимости - она не могла обходиться без соляриев. Это обернулось тяжелейшими последствиями для здоровья.

22 года подряд англичанка Соня Макгрой регулярно посещала солярий, и "жарила" себя как "курицу-гриль", по ее собственным словам. К 37 годам женщина уже трижды перенесла рак.

Первые 10 лет она ходила в солярий каждый день. Это закончилось появлением раковой опухоли величиной с грейпфрут на ноге. Хирургам пришлось удалить часть ткани, и с тех пор женщину часто принимали за жертву акулы. Со стороны казалось, будто бы эта огромное хищное животное откусила кусок плоти от ноги несчастной Сони - чуть выше колена.

Однако даже тяжелая болезнь не заставила женщину изменить своим пристрастиям - походы в солярии продолжались. Спустя еще четыре года появилась вторая раковая опухоль в паху, последовало двухлетнее изматывающее лечение. И буквально сразу же после полного выздоровления появилась и третье новообразование - на этот раз в спине. Сейчас женщина прошла очередной курс лечения и находится в стадии ремиссии.

Соня признается, что ей невероятно повезло остаться в живых после такой серии болезней. "От природы я очень бледная, поэтому мне всегда хотелось выглядеть загорелой, - рассказывает женщина. - Я была глупой девчонкой, желающей стать "шоколадной". Если бы я могла увидеть будущее, то перестала бы уничтожать свое здоровье. Мне невероятно повезло, что я осталась в живых".

Теперь Соня хочет, чтобы о ее случае узнали и другие девушки, которые любят активно посещать солярий.


По материалам: www.medikforum.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх