Мужское здоровье. Как улучшить качество интимной жизни?

18.05.2011 14:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужское здоровье. Как улучшить качество интимной жизни?

Испокон веков мужчины как представители сильного пола всегда стремились выглядеть героями в глазах женщин. Однако современный ритм жизни не представляет возможностей с легкостью совершать подвиги. Сидячий образ жизни, недостаточная физическая активность, постоянные стрессы и синдром хронической усталости отнюдь не способствуют выносливости и нормальному самочувствию. Это лишь немногие факторы, сказывающиеся как на состоянии здоровья в целом, так и на качестве интимной жизни.

Сегодня распространенной проблемой у мужчин является эректильная дисфункция, возникающая не только вследствие функциональных нарушений, но и в результате физических, умственных и психических перегрузок, астении, неблагоприятной экологической обстановки. Это не только снижает качество интимной жизни, но и ведет к формированию различных комплексов, не позволяет строить полноценные отношения.

При отсутствии объективных нарушений, важно понимать, что восстановление «мужской силы» зависит, прежде всего, от нормализации образа жизни. Почувствовать себя мужчиной на все 100% означает не только достичь гармонии в интимной сфере, но и быть физически выносливым, всегда пребывать в хорошем настроении и не жаловаться на плохое самочувствие. Ведь только тогда мужчина по праву будет называться представителем сильного пола. Помочь с гордостью нести это звание может ТОНГКАТ АЛИ+БИО.

Эта диетическая добавка разработана компанией «J.B PHARMACY CROUP» (Малайзия) специально для природного решения «мужских» проблем. Это известный производитель продуктов на основе традиционных рецептур народной медицины Малайзии, в которых широко используются целебные свойства лекарственных растений. Компания «J.B PHARMACY CROUP» обладает европейским сертификатом качества производства ISO 9001: 2000. Кроме того, ее продукция отмечена индексом пищевых продуктов Халал (Halal Food Index) – специальным знаком качества, принятым в мусульманских странах.  

ТОНГКАТ АЛИ+БИО содержит растительные компоненты, которые издавна используются для природного восстановления организма, борьбы с усталостью, а также для улучшения сексуальной функции у мужчин. В его состав входят корень эврикомы (тонгкат), трава горянки, циномории, цистанхи, семена повилики китайской, актинолит.

Тонгкат Али плюс Био

Благодаря такой сбалансированной формуле на основе экзотических лекарственных растений ТОНГКАТ АЛИ+БИО в вашем рационе станет ценным дополнительным источником биологически активных веществ, которые оказывают общеукрепляющее действие на организм, улучшают половую функцию у мужчин, повышают физическую выносливость.

Важно отметить, что ТОНГКАТ АЛИ+БИО имеет разрешение Министерства Здравохранения Украины и прошел рецензию в Комитете по вопросам народной и нетрадиционной медицины МОЗ Украины (№28/1510-03 от 10.02.2011), согласно которой компоненты в его составе используются  официальной и народной медициной в Украине и других странах мира. 



Теги: здоровье, секс, , мужчина, отношения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх