Новый министр Анищенко обещает улучшить ситуацию в сфере здравоохранения

24.05.2011 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый министр Анищенко обещает улучшить ситуацию в сфере здравоохранения

Министр здравоохранения Александр Анищенко обещает улучшить ситуацию в сфере здравоохранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

В ходе встречи с Анищенко президент Виктор Янукович подчеркнул, что реформирование медицинской отрасли является самым важным приоритетом власти. "У меня есть большая надежда, что вы как ответственный человек возьметесь за это дело и будете уверено его вести. Такой шанс я вам даю. И буду постоянно держать этот вопрос на контроле", - сказал президент.

Янукович отметил, что на должности министра здравоохранения нужен опытный человек, который понимает состояние медицины и способен сплотить вокруг себя команду и эффективно реформировать систему здравоохранения.

В свою очередь Александр Анищенко подчеркнул, что понимает всю сложность заданий, поставленных перед ним президентом. Он заверил, что приложит все усилия для неотложного улучшения ситуации в сфере здравоохранения. Янукович также напомнил, что на сегодняшний день есть определенные наработки в направлении реформы здравоохранения и очень важно провести эксперимент по реформированию в пилотных регионах.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Виктор Янукович, Александр Анищенко, Минздрав
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх