Британец скончался от кровотечения из носа

06.12.2011 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Житель Великобритании скончался в результате кровотечения из носа. Как сообщает The Daily Mail, смерть от такого относительно неопасного состояния озадачила патологанатома, который проводил вскрытие тела Роберта Форда (Robert Ford) жившего в Грэйвсенде (Gravesend), графство Кент.

47-летний Форд не смог самостоятельно остановить кровотечение из носа. В связи с этим он решил обратиться в местный медицинский центр.

Сотрудники медучреждения осмотрели мужчину и расценили его состояние как неопасное. Врачи сказали пациенту, что кровотечение скоро прекратится, и отпустили Форда из больницы.

Дома мужчина почувствовал, что кровотечение возобновилось. В этом момент Форду позвонил отец. По его словам, сын сказал, что он не может дышать, и попросил вызвать экстренную службу.

Однако, когда медики прибыли на место, мужчина был уже мертв. Его тело находилось на полу, а рядом со ртом образовалась небольшая лужица крови. Кроме того, отдельные пятна крови диаметром около сантиметра были обнаружены по всему дому.

Вскрытие тела Форда проводил патологоанатом Олаф Бидржицки (Olaf Biedrzycki). Он зафиксировал наличие крови в легких умершего. Однако, к своему удивлению, специалист не смог обнаружить источник кровотечения. По словам Бирджицки, за спиной у которого около четырех тысяч патанатомических исследований, он ни разу не сталкивался с подобным случаем в своей практике.


По материалам: medportal.ru

Теги: здоровье, Великобритания, мужчина, смерть, кровотечение, нос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх