Секреты вечерней примулы: здоровье и красота в капле масла

03.07.2012 15:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Секреты вечерней примулы: здоровье и красота в капле масла

В последние десятилетия у человечества возник страх лишнего веса. И этот страх заставляет людей, особенно женщин, уменьшать количество жиросодержащих продуктов в своем рационе. Но существует принципиальная разница между твердыми животными жирами, гидрогенизированными растительными жирами, трансжирами и целебными жирами масличных культур: льна, тыквы, расторопши, горчицы, амаранта, шиповника, облепихи.

Жирные кислоты, входящие в их состав, играют важную роль в процессе метаболизма, потому необходимы для поддержания нормального веса и самочувствия.

Дело в том, что такие жиры являются источником полиненасыщенных жирных кислот, таких как линолевая, арахидоновая, омега-3. Эти жирные кислоты не вырабатываются в организме человека, но крайне ему необходимы. Поэтому они получили название незаменимых жирных кислот. Их не достаток провоцирует преждевременное старение клеток и возникновение различных заболеваний.

Вечерняя примула: дар природы

Масло вечерней примулы изготавливается из одноименного лекарственного растения, которое применяется в пищевой промышленности и народной медицине многих стран мира.

В этом масле содержится целый список жирных кислот: линолевая, гамма-линоленовая, олеиновая, пальмитиновая, стеариновая, альфа-линоленовая, ейкозенова.

Такой состав обеспечивает множество полезных свойств масла. Среди них:

- профилактика сердечнососудистых заболеваний, гипертонии, нарушений кровообращения, образования тромбов, снижение уровня холестерина
- препятствие развития артритов и рассеянного склероза
- восстановление организма после стрессов
- снижение интенсивности боли и воспелений
- облегчение симптомов ПМС и менопаузы
- положительное воздействие на состояние кожи, волос и ногтей (помогает при атопической экземе и дерматите, рубцах, ожогах и укусах насекомых)
- сильне антиоксидантне свойства

Необходимая добавка

Диетическая добавка «Масло вечерней примулы» от ТМ «Аптека природы»® рекомендуется включать в рацион питания в качестве дополнительного источника незаменимых полиненасыщенных жирных кислот для улучшения состояния сердечнососудистой, нервной и мочеполовой систем.  Она обладает противовоспалительными, гипохолестеринемическими свойствами, способствует снижению риска возникновения тромбов, повышению иммунитета, улучшению состояния волос и кожи.

При производстве препарата применялись только натуральные компоненты. Масло изготовлено методом холодного отжима, поэтому сохранило все полезные природные свойства. Препарат не содержит искусственных ароматизаторов, вкусовых добавок и красителей.

Форма выпуска: Капсулы с массой содержания 0,5 г № 75 в блистере

Способ употребления: Взрослым по три капсулы три раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. При необходимости курс можно повторить.

NB! Перед  употреблением диетических добавок проконсультируйтесь с врачом и ознакомтесь с инструкцией по применению.


Вверх