Оригинальные подарки любимым к 14 февраля

05.02.2009 11:49 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оригинальные подарки любимым к 14 февраля

Наступил февраль, а значит, приближается День всех влюбленных. Конечно, мы еще не раз расскажем о способах выразить свою любовь, а сегодня – об одежде для себя и любимого человека.

Конечно, это далеко не все, что могут предложить нам дизайнеры. И кстати, среди этого разнообразия сразу и не решишь, что хочешь приобрести в качестве подарка. Тем не менее, одежда – неплохой выбор. Особенно, когда увидишь на любимом свой подарок, на душе станет так тепло. Эстонские дизайнеры из студии Brilliancy предлагают нам пару футболок с изображенными на них половинками одного сердца. Причем, что важно, женская отличается от мужской, они не идентичны, как часто бывает. У женской короче рукава, она обтягивает фигуру, а мужская, как и положено, свободная. 

Если же футболок вам мало и хочется подарить что-то еще, стоит обратить внимание на…носки! Конечно, любимому будет приятно увидеть и носить носки, связанные его девушкой, ее умелыми ручками, но есть и кое-что еще. Компания Ashi Dashi предлагает носки, тоже пару, для вас и любимого. Как можно догадаться, на одном из них изображена половинка сердца, и на другом, что у вашей половинки. Причем если у вас на левом, то у избранника – на правом, и наоборот. Наверняка, такой набор действительно многим понравится, ведь так приятно получить что-то необычное от любимого человека! А если это что-то еще и связывает вас двоих, то радостно вдвойне. 


По материалам: www.novate.ru

Теги: праздник, подарок, День Валентина, День святого Валентина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх