Подарите любимой все звезды с неба

02.03.2009 17:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подарите любимой все звезды с неба

Несмотря на то, что темнота - друг молодежи, дизайнеры чуть ли не каждый день продолжают нас радовать креативными осветительными приборами. 

Весь мир на тарелочке, звезду с неба, солнце и луну в ладошку, - все это дарят влюбленные юноши не менее влюбленным девушкам... Но все эти небесные тела, тем не менее, по-прежнему находятся там, высоко в небе. Хотя, если верить немецкому дизайнеру Михаэлю Росингу, Земля, Луна и звезды могут преспокойно уживаться и на письменном столе.

В коллекцию "Globes" входят три торшера - глобус Земли, Луны и звездного неба. Когда в квартире светло и лампа не включена, все три девайса можно использовать как учебные пособия и рассматривать на них материки с океанами, лунные моря и кратеры, а также путешествовать от звезды к звезде. 

А вечером это оригинальные светильники, которые освещают комнату каким-то волшебным, неземным светом, отчего становится очень уютно и появляется то романтическое настроение, когда хочется подарить любимому человеку весь этот мир со звездами и планетами... Так вот, где они, - на письменном столе!


По материалам: www.novate.ru

Теги: дизайн, , планета, Земля, Луна, 8 марта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх