23 февраля. Подарки мужчинам, укрепляющие семью

17.02.2010 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юлия Горюшкина: «Этот уютный спальник защитит от холода вашего любимого и вам пригодится!»
Юлия Горюшкина: «Этот уютный спальник защитит от холода вашего любимого и вам пригодится!»

Журналистка «Донбасса» разузнала, как можно облегчить женщинам их поиски накануне 23 февраля и максимально полезно осчастливить мужчин. И как врученные им подарки станут полезными для вас обоих!

С милым рай и в шалаше!


Психологи всего мира едины во мнении, что для укрепления семьи необходимы общие интересы. А как быть, если ваши с любимым увлечения не совпадают: он - заядлый  любитель рыбалки, а вы - страстная поклонница всяческих тусовок?  Нужно искать компромисс и пытаться обзавестись семейной традицией. «Входным билетом» на таинство рыбной ловли станет ваш подарок - что-нибудь из снаряжения, начиная с удочки и заканчивая надувной лодкой. Всё необходимое для совместного отдыха можно купить в супермаркетах, и отныне ничто не разлучит вас с любимым! 

В гипермаркете «PRAKTIKER» мы нашли компактные и легкие стальные угольные грили по доступной цене - 80 и 180 гривен. Набор шампуров стоит 56 гривен. В процессе приготовления и поедания шашлыка вы насладитесь дефицитным общением на природе. А если еще и представить себе вас двоих на открытой веранде, освещенной лучами предзакатного солнца, станет ясно: в надвигающихся сумерках согреет чугунная жаровня, уютно дышащая теплом. Когда же угли остынут и подернутся пеплом, в них запросто можно будет испечь картошку и так же ощутить потрясающее чувство семейного единения.

Донецк. Подарок на 23 февраля. Фонарик в палатку

На Калининском рынке в Донецке вы найдете оригинальный фонарик для палатки в виде летающей тарелки всего за 40 гривен. Его можно подвешивать на крючок под потолком и устраивать праздничную иллюминацию даже в дремучем лесу.

Если же вы решите отправиться с милым хоть на край света, то скрасить спартанские будни туриста и вам, и любимому помогут спальники (179 гривен) и карематы (специальные коврики - изоляторы холода и влаги).

Спортсмену и любителю сауны

Конечно, топтать тропу к мужскому сердцу прямо через желудок легче всего, важно только не переусердствовать с романтическими ужинами. Чтобы ваш избранник всегда был в идеальной форме, наведайтесь в спортивные магазины. Выбор возможных нужных и полезных вещей вас приятно удивит. На Крытом рынке можно купить прорезиненные или металлические гантели стоимостью 300 гривен (6 кг). Продавец Светлана Яцук  посоветовала купить ролик, который незаменим в борьбе за литой пресс. Он стоит от 80 до 195 гривен.

- Даже если начинать с небольшого количества повторов и подходов с этим простейшим тренажером, то эффект проявится достаточно быстро, - заметила Светлана. - Весна уже не за горами, так что пора подтягивать животик!

Донецк. Подарок на 23 февраля. Шапочка в сауну

Эти банные шапочки по сути еще и открытки, ведь украшены они прикольной надписью.

Ваш любимый обладает взрывным темпераментом? На помощь придет бокс! Совсем не обязательно искать партнера для спарринга, ведь колотить можно и воображаемого противника: пар будет спущен, нервы - целы, а вес - взят! Цены на боксерские груши весьма доступные - от 140 гривен. Вместе с ней лучше подарить и специальные боксерские бинты (по 30 и 45 гривен) или настоящие кожаные перчатки, стоимость которых от 115 гривен.

Если же ваш избранник обожает сауну, не отставайте!  Приобретите и себе, и ему банную шапочку из настоящей овечьей шерсти! Их можно купить на том же Крытом рынке: модельные - за 95 гривен (например, в виде эпической буденновки), и обычные, «колокольчиком», - за 65 гривен.

Облегчите супругу жизнь

Если его загадочная душа жаждет открытий в сфере са­дово-огородного хозяйства, то отличным подарком станут сов­ременные книги и диски о новинках агротехники.

- После того, как я посмотрел диск о пермакультуре в Альпах, многое захотелось проверить, - говорит Валерий Сирик, продавец-консультант из «Клуба органического земледелия». - Например, по примеру Зеппа Хольцера осенью закопал поросль под гряды земли, теперь жду результатов.

А чтобы облегчить жизнь любимому во время ежегодной обрезки, купите ему супер-секатор «Богатырь» (100 гривен), который благодаря храповому механизму способен шутя резать 30-миллиметровую древесину. Он очень легкий (200 г)­ и надежный. Соблазнителен и культиватор (380 гривен), который поможет всей семье при прополке, причем он не тревожит плодородный слой почвы, а лишь виртуозно выдергивает сорняки.

Болельщики это оценят

Для фанов «Шахтера» существует спецпредложение от магазина «FAN SHOP»: можно купить классную футболку с шахтерской символикой (130 гривен) и еще за 40 гривен на нее нанесут дорогую вам фамилию.

Донецк. Подарок на 23 февраля. Полотенце болельщика

Банное полотенце от «Шахтера» настолько огромное, что в него можно полностью завернуть свою вторую половинку. По крайней мере у Инги Гаевой это точно получится!

А чтобы о любимой команде ваш болельщик помнил, даже принимая ванну, подарите ему полотенце «Шахтер»: огромное банное стоит 180 гривен, а для лица - 90 гривен.


Мария Титова. Фото автора.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх