Заставь его сделать ЭТО!

24.03.2009 17:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Заставь его сделать ЭТО!

Мы уверены: ваш мужчина самый лучший. Добрый, милый, мужественный, сильный, привлекательный и умный. Мы уверены также в том, что вы искренне хотите усовершенствовать его достоинства, а недостатки его таковы, что на них не стоит обращать внимания. Они вызывают у вас умиление, нежность, иногда даже раздражение, но вы вовремя сравниваете их с Его «плюсами» и успокаиваетесь. И только одно маленькое «но» может омрачать ваши почти идеальные отношения: его нежелание сделать депиляцию ТАМ.

Достаточно большое количество женщин (а мы опросили 25 дам, и 13 из них дали утвердительный ответ), считают, что удаление волос в мужской интимной зоне сделало бы их сексуальную жизнь более яркой и откровенной.

Мы пошли дальше и разделили мужчин на три категории: в первую входят те, кто уже ухаживает за растительностью в паху, аккуратно подстригая ее, или же уничтожая подчистую с помощью бритвы, крема или походов в салон. Снимаем перед этими метросексуалами, в самом лучшем смысле слова, шляпку.

Вторая категория включает тех, кто допускает подобные действия, но пока не видит в них особой надобности: девушка не намекает, так зачем же? А вот о третьей категории как раз и пойдет речь, так как они наотрез, кто с шутками, а кто со злостью отсекают даже попытки поговорить на эту щекотливую тему.

В большей степени мужчины, относящиеся к третьей группе, считают что:

а) Они и так прекрасны.

в) Много с этим мороки (мне лицо брить каждый день, не хватало еще этого!)

с) То, что выросло естественным путем, ни в коем случае нельзя уничтожать, а побрить или подстричь – все равно, что кастрировать.

Проанализировав и обсудив ситуацию, мы выработали способы убеждения. Одни из них мягки и компромиссны, другие – радикальны. Выбирайте, какой более всего подойдет именно вам, хотя можно применить и весь комплекс, главное здесь – достижение цели при сохранении хороших отношений.

Способ первый: предлагайте варианты. Наверняка ваш избранник тоже не прочь как-то вас улучшить. Вот и заведите разговор на эту тему: «милый, а что тебе во мне не нравится, чтобы ты переделал?» Конечно, если он пожелает вам 4-тый размер груди, стоит задуматься о вопросах дальнейшего пребывания вместе, а если попросит немного подкачать пресс – выдвигайте встречные пожелания.

Способ второй: заинтересуйте. С невинным видом, как бы, между прочим, оброните фразу: «если бы там у тебя было меньше волос, мои оральные ласки стали бы куда разнообразнее…»

Способ третий: стоит применять, если первые два не действуют. Просто перестаньте делать депиляцию сами. Тогда ваш молодой человек, возможно, оценит вашу гладкость в нежных местах и поймет, что, удалив нежелательные волосы сам, сделает вам приятно.

Способ четвертый: пошаговый. Попросите своего мужчину сначала коротко подстричь растительность в интимной зоне – возможно, этот шаг навсегда снимет насущную проблему, и вы оба останетесь довольны.

Способ пятый: гигиенический. Донесите до сведения вашего бойфренда информацию о том, что дикорастущие волосы в зоне промежности не только являются признаком половой зрелости, но и причиной образования неблагоприятного микроклимата для его достоинства и близрасположенных органов, а также весьма неприятного запаха, который особо ощущается во время секса и значительно портит его.

Искренне надеемся, что ваш мужчина прислушается и пойдет вам навстречу. Но главное, помните: вы сами, прежде всего, должны быть примером ухоженности для вашего мужчины, тогда и ему захочется вам соответствовать.


По материалам: w2w.com.ua

Теги: секс, женщина, мужчина, эротика, отношения, советы, интим, гигиена, депиляция, стрижка, метросексуал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх