Искусство возбуждения: как завести его с пол-оборота

18.05.2009 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Искусство возбуждения: как завести его с пол-оборота

Хотите, чтобы ваш мужчина загорался, как спичка, причем моментально? Добиться такого возбуждающего эффекта способна каждая женщина - нужно только знать несколько хитростей. О них мы и расскажем!

Как известно, мужское желание намного легче воспламенить, чем женское, но чтобы его страсть не оказалась мимолётной вспышкой, а превратилась в непрерывный, яркий фейерверк, нужно постараться. Вот несколько элементов, которые помогут вам в этом. 

Женская инициатива. Как и во время флирта, так и в сексе, инициатива, исходящая от дамы, заводит мужчин. Они настраиваются на ту же волну, когда их открыто хотят. А значит - и гораздо быстрее возбуждаются.

Спонтанность. Большинство мужчин возбуждаются от мысли о спонтанном сексе - даже (а может быть, в особенности) с постоянной партнершей.

Контрасты. Чередование льда и пламени действует возбуждающе на рецепторы кожи - так же, как и смена поведения партнёрши на мужской мозг. Не зря же своей бурностью славится секс после ссор. А мороженое на разгорячённом теле, как известно, учащает пульсацию всего, что только может пульсировать у мужчины.

Женское желание. Ничто так не заводит мужчину, как открыто демонстрируемое женское желание. А холодные, пускай даже и красивые женщины - не возбуждают.

Чувство юмора. Это не шутка. Мужчинам очень льстит, если женщины искренне смеются над их шутками. Это настолько тешит их самолюбие, что в букете с другими возбудителями создаёт нужный настрой.

Шёпот
. Тембр голоса действительно имеет способность влиять на противоположный пол. Мужчин вообще завораживает грудной мурлыкающий женский голос, а реплика, сказанная ему на ушко, в полумраке, прижавшись грудью к его торсу, вообще не даст мужчине шанса устоять. Причём эффект совершенно не зависит от смысла фразы.

Трение. Безотказный возбудитель, который можно применять как во время танцев,так и в любом другом виде.

Неприкосновенность. Мужчин заводит, когда можно смотреть, но потрогать нельзя. Инициируйте игру с "правилом неприкосновенности" к своему телу. А если мужчина будет жульничать - просто свяжите ему руки.

Пластика
. Гибкость женского тела, мягкость походки завораживающе действуют на самцов. Поэтому если хотите возбудить мужчину - пройдитесь перед ним, демонстрируя свои способности к пластичному движению.

Антураж
. К примеру, игра света, романтические свечи, красное шелковое постельное белье действует возбуждающе не только на женщин.

Полуобнажённость
. Она зачастую более эротична, чем полная оголённость - потому что позволяет разыграться мужской фантазии.

Раскованные двусмысленные шутки
. Любая раскованность (не путать с вульгарностью!) повышает интерес к женской особе. Особенно если она ещё и шутит смело, при этом не краснея.

Мелкие возбуждающие детали:

- Небрежно расстёгнутая пуговица на рубашке, приоткрывающая декольте.
- Татуировка, часть которой скрывается под одеждой и при ходьбе мелькает, заставляя мужское воображение додумывать продолжение картинки.
- Голое тело, украшенное аксессуарами. Длинные бусы, пояса, сапоги... всё это не обязательно снимать, ложась в постель не для сна.
- Случайные бытовые обнажения, например, эротично выглядывающая часть женского тела из-под одеяла во время сна.

Большинству женщин хорошо известно, что и как нужно делать, чтобы держать мужское возбуждение в тонусе. Но что мешает применить на практике эти, казалось бы, совсем незамысловатые трюки? Есть две основные причины: страх показаться смешной или вульгарной. Однако если не относиться к этой игре  слишком серьезно, то всё окажется проще, чем казалось. Расслабьтесь и проникнитесь игрой. И несколько минут спустя вы уже сами не сможете остановиться. А мужчина оценит, уж поверьте.


По материалам: w2w.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх