Нужна ли мужчинам женщина с детьми

06.02.2010 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Нужна ли мужчине женщина с ребенком? Не будем спешить с однозначными ответами. Все прекрасное понимают, что счастье может разрушиться даже из-за несущественных мелочей. Что уж говорить о наличии ребенка, который всегда будет на первом месте для матери. 

Когда у женщины есть ребенок от первого брака или вообще внебрачный, она ведет себя с мужчинами иначе, чем женщина без ребенка. Она более ответственна и ищет надежного мужчину, который смог бы заботиться о них обоих.

При этом она менее требовательна к его внешности, но внимательно смотрит на его материальное благополучие и внутренние - можно сказать, отцовские - качества. При этом женщина действует не как последняя негодяйка, а как истинная мать, желая счастья своей дочери (сыну).

В большинстве случаев она не сразу расскажет потенциальному мужу о том, что имеет ребенка. Дело в элементарной боязни «спугнуть» мужчину. Правда, есть и исключения, когда женщина хочет сразу раскрыть карты и увидеть истинное лицо мужчины, а не выжидать непонятно чего.


По материалам: e-news.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх