Как определить мужчину-изменщика по знаку зодикака

16.06.2010 13:35 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как определить мужчину-изменщика по знаку зодикака

Бытует мнение, что причина измены мужчины кроется вовсе не в его мировоззрении, воспитании или стечении обстоятельств. Сейчас популярно обвинять в этом знаки зодиака!

Романтичный Овен умеет вскружить голову красивыми словами и романтичными поступками. Однако он должен сам этого захотеть. Ведь, пока он влюблен, мысли о тебе вытесняют из его головы все остальные. Как говорится, «и пусть весь мир подождет». Типичное поведение Овна: звезды с неба в подарок, возведение на пьедестал королевы красоты, мисс Мира и все такое прочее. Однако, как только твой Овен начинает обращать повышенное внимание на внешность любой особы женского пола кроме тебя, пусть даже это будет дежурный комплимент продавщице, следует насторожиться. Сегодня он счел нужным оказать внимание ей, а завтра найдет новый объект для воздыханий. Сам факт отвлечения от твоей персоны может означать скорое появление в его жизни новой королевы. Кроме того, изменивший Овен, скорее всего, сам сообщит тебе об измене и разорвет отношения.

Строгий Телец, по природе своей, педантичен. К чувствам Телец относится со всей серьезностью, даже с занудством. Вторую половинку мужчина этого знака выбирает долго, всесторонне рассматривая и оценивая, с целью прожить с ней до последнего вздоха.

В его личной жизни нет места случайностям. Даже для измены Телец взвешивает все «за» и «против». Разумеется, никто не застрахован от кратковременной потери рассудка, однако после измены Телец, как правило, долго и нудно терзает себя. Испытывая чувство вины по причине измены, он становится потерянным и печальным. Именно мрачность и замкнутость выдадут изменившего Тельца.

Непостоянные Близнецы, как известно, самый непредсказуемый и легкомысленный знак зодиака. Его жизнь напоминает вечный поиск острых ощущений. Близнец любит, пожалуй, каждую женщину на свете. Что позволяет ему красиво ухаживать, говорить потрясающие, небанальные комплименты. Если малознакомая девушка, идущая навстречу, просто понравилась Близнецу, она рискует уйти домой с метровой охапкой роз. Такой вот непредсказуемый знак.

Есть у медали и противоположная сторона. Привычка – враг Близнецов. Как правило, причиной измены может стать монотонность отношений. Кроме того, мужчина этого знака находятся в поиске приключений, в том числе и сексуальных. Так вот, если вдруг твой любимый стал чересчур правильным и нарочито серьезным, значит, дело нечисто.

Консервативный Рак слишком серьезно относится к любовным отношениям. Этот домосед настолько ценит свое спокойствие и устоявшийся уклад жизни, что не имеет никакого желания подвергать их риску. Банальный одноразовый секс – не для Рака. Ему нужно почувствовать к человеку хотя бы симпатию, чтобы пойти на измену. Если же измена имела место, она, как правило, ведет к началу новых отношений.

Рак начинает терзаться, сомневаться в правильности выбора, испытывать чувство вины и искать себе оправдания. Естественно, оправдания всегда находятся…

Поэтому, если твой любимый слишком часто говорит о том, что человек – песчинка во Вселенной, а обстоятельства сильнее людей, значит, запахло жареным.

Тщеславный Лев – один из наиболее непостоянных знаков. Лев считает каждую новую любовь своим личным достижением, он гордится количеством побед на любовном фронте, поскольку это льстит его царственному самолюбию. Он питает слабость к эффектным спутницам, а потому, увидев новую красивую игрушку, Лев сразу же забывает о старой. Причем, чувства покинутой дамы сердца его не смущают. Ты можешь узнать об измене, убедившись в ней воочию. Это вполне в стиле Льва. Измена для Льва – это всего лишь игра в завоевание, из которой именно он должен выйти победителем.

Предусмотрительная Дева. Партнер, родившийся под таким знаком, как правило, не сторонник поиска приключений на стороне. Дева долго решается на отношения, рассматривает партнершу под микроскопом, пытается до последнего не связывать себя никакими обязательствами. Однако, решившись на отношения, мужчина-Дева исключительно благоразумен и осторожен как при выборе партнера, так и в сокрытии отношений на стороне. Поскольку Дева ведет себя как настоящий шпион, вычислить изменника не так уж и просто. О факте измены может свидетельствовать прямое заявление о том, что между вами все кончено.

Колеблющиеся Весы – это изменщики по определению. Постоянно колеблющийся, сомневающийся мужчина-Весы вполне благополучно живет, совмещая две морали. Удовлетворить его запросы одной спутнице сложно, а потому он без конца ищет новые ощущения. К слову, поймать его на месте преступления практически невозможно. Весы-изменщик может быть разоблачен лишь благодаря невероятно неудачному стечению обстоятельств. Порой лишь по повышенной тревожности, лишенной видимых причин, можно догадаться, что в ваших отношениях присутствует третья лишняя.

Страстный Скорпион никогда не откажется от отношений на стороне. В любви Скорпион стремится полностью подчинить себе партнера. На вторую половину он смотрит как на свою собственность. Только после этого Скорпион начинает погоню за удовольствиями и часто становится жертвой своей страсти. Начиная изменять, Скорпион хитрит и филигранно плетет интриги. Иногда, запутавшись во лжи, изменник попадает в собственные ловушки.

Отважный Стрелец всегда был и остается романтиком. Любовь для Стрельца – это святое. Если он тебя полюбил, будь уверена, он полностью отдается этому чувству. По-настоящему влюбленный Стрелец не предаст и не обманет.

Лишь кратковременная вспышка может заставить Стрельца отправиться на поиски приключений. Однако убедившись в том, что приключения не так уж захватывающи, как ему хотелось, Стрелец будет пристыжен и разочарован, что и позволит тебе вычислить его.

Упрямый Козерог не склонен к спонтанным изменам. Если он уже пошел на это, будь уверена, его решение обдумано со всех сторон. Тем не менее, изменившего Козерога легко разоблачить, поскольку он упрямо совершает нелепые ошибки одну за другой, в глубине души понимая, к чему это приведет, но втайне надеясь, что его промахи останутся незамеченными. А сложившаяся ситуация как-нибудь сама разрешится.

Причиной измены Водолея может стать примитивное любопытство и стремление уйти от скуки и монотонности жизни. Водолей может обратить внимание на даму лишь по причине ее непохожести на вторую половинку. Причем, изменяя, он не станет скрывать свои похождения, тайные отношения не в его вкусе. Бесконечные колебания, сомнения в принятых решениях с головой выдают измену Водолея.

Таинственные Рыбы. Мужчина-Рыба очень легко влюбляется, идя на поводу у своего переменчивого настроения. Изменивший мужчина-Рыбы как правило, пускает все на самотек, в полной уверенности, что все наладится само собой. Его, конечно, будет обуревать чувство вины. Но Рыба предпочитает, чтобы ты сама решила, как быть с возникшим любовным треугольником.

Просьба не относиться к данным рекомендациями слишком серьезно. Поскольку резкие изменения в поведении любимого могут быть обусловлены еще тысячей и одной причиной. Любите и будьте любимы!


По материалам: ru.proua.com

Теги: гороскоп, любовь, астрология, отношения, Зодиак, все знаки Зодиака, , измена
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх