Женские хитрости: "читаем" жесты мужчины

25.10.2010 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женские хитрости: "читаем" жесты мужчины

Согласитесь, что бывает такое, когда нам нравится мужчина, а сделать первый шаг мы сами не решаемся. Почему? Обычно именно потому, что мы не уверены во взаимности этой симпатии. Ведь не хочется же услышать в ответ что-то типа «извини, но ты не в моем вкусе» или подойти и быть официально представленной его жене (девушке). Поэтому как раз в таких неоднозначных ситуациях на помощь приходит язык жестов. С помощью невербального языка можно распознать, нравитесь ли вы мужчине. И тогда останется только решить, как именно действовать, чтобы завоевать окончательно его сердце.

Знак №1. Вектор отношений

Даже если мужчина не смотрит на вас, но вы подозреваете, что он симпатизирует вам и не против знакомства (или продолжения знакомства, если вы уже виделись ранее), он, как настоящий охотник, будет держать вас в поле зрения. Но делать это открыто он пока не может, так как у вас еще нет отношений. Тогда вместо него это сделают… носки его туфель. Делают это мужчины неосознанно. Обратите внимание, на кого направлены носки его обуви. Если на вас — это признак того, что он следит именно за вами. Проследите: если носки все равно направлены в вашу сторону, можете рассчитывать на успех. Берите курс на сближение!

Знак №2. Вы есть в его сексуальных фантазиях

Мужчины тоже боятся услышать в ответ, что они не во вкусе выбранной ими женщины. И это тоже показывает язык жестов. Когда мужчина, общаясь с вами, часто прикасается руками к своим губам, это значит, что вы ему интересны как сексуальный объект. С другой стороны, этот же жест является и сдерживающим. Он говорит о том, что с его губ готовы сорваться откровенные слова, но он их прямо руками сдерживает, потому что боится быть отвергнутым вами. Если вы намекнете, что его ждет взаимность, все пойдет как по маслу.

Если же он как раз говорит вам о том, что вы ему очень нравитесь, и он хотел бы иметь с вами отношения, но, говоря это, прикрывает рот рукой, скорее всего, вы ему все-таки нравитесь, но он не хочет серьезных отношений. Очевидно, его больше интересует просто единственное свидание. В этом тоже нет ничего плохого. Главное — чтобы ваши и его цели совпадали, и чтобы не было неоправданных ожиданий.

Знак №3. Сила взгляда

Есть у мужчин такой специфический, скользящий по лицу женщины взгляд. Такой взгляд ощущать на себе очень приятно, потому что он мягкий и ласковый, и говорит о том, что мужчина уже рассмотрел вас, выбрал из всех остальных женщин. А еще такой взгляд говорит о перспективе серьезных отношений.

Знак №4. Вы его волнуете

Знаете, где субъективно в нас «живет» страх и волнение? В животе, конечно. У женщин — еще и в области груди. А у мужчин — еще и в голове. И чтобы унять волнение, котороя вызвала ваша персона, мужчина инстинктивно может начать поглаживать свой живот или затылок. Так он немного успокаивает сам себя. А вам это должно говорить об искренности его чувств.

Будьте наблюдательны! И не пропустите любовь!


По материалам: www.feelgood.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх