Современные девушки выбирают... "розовую" любовь

27.12.2011 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Современные девушки выбирают... "розовую" любовь

Исследователи США искали причину снижения числа подростковых беременностей, но случайно оказались на пороге совершенно другого открытия. Оказалось, что современные девушки больше верят в женскую любовь, чем в мужскую, и поэтому заводят сексуальные отношения между собой, становясь лесбиянками.

Отправной точкой для такого открытия стала статистика за 2002 год. Девять лет назад всего лишь 5% 17-летних американок признавались в гомосексуальных связях. Теперь же о своем сексуальном опыте с женщиной рассказали 11% опрошенных.

О своем отвращении к мужскому полу в 2002 году заявляли 46% юных респонденток. В 2011 желание связать свою жизнь с женщиной высказали уже 63% американок.

Интересно, что ранее о влечении к представительницам своего пола говорили около 60% жительниц этой страны. Большинство из них признает, что не раз придавались фантазиям на тему лесбийской любви (50% опрошенных).

Кстати, такие фантазии и сновидения подобного содержания вовсе не свидетельствуют о тяге к однополой любви. Вполне вероятно, что женщина просто не ощущает восторга от сексуального контакта с партнером. Поэтому причислять себя к лесбиянкам на основе одних своих грез безосновательно. Этим дамам в первую очередь надо разобраться в себе и понять, что их не устраивает в своей личной жизни.

Почему женщины становятся лесбиянками:

Ученые из Нового Орлеана выяснили самые главные причины, толкающие женщин на сексуальные эксперименты. Для этого они опросили 1500 женщин от 18 до 43 лет.

1. 72% респонденток ответили, что стали строить однополые отношения из-за недостатка внимания с мужской стороны. Эту нехватку они в конечном итоге компенсировали отнюдь не материнской женской любовью.

2. 12% женщин семьи все-таки создали, но оказались несовместимы со своими партнерами.

3. 25% дам стали лесбиянками, так как только сексуальный контакт с женщиной приносил им максимальное удовольствие. Это подтверждает древнекитайская теория плавающих эрогенных зон. В ней говорится, что только женщина может доставить максимальное удовольствие своей сексуальной партнерше, так как именно представительницы слабого пола лучше всего умеют читать язык тела.

4. 3% опрошенных с раннего детства чувствовали себя «не в своей тарелке», поэтому, повзрослев, стали уделять внимание представительницам слабого пола, так как мужчины их вовсе не привлекали. По мнению шведских ученых, даже мозг лесбиянок больше похож на мужской, чем на женский, тогда как структура «извилин» геев более женская.


По материалам: medinfo.ua

Теги: США, исследования, женщина, мужчина, лесбиянки, отношения, ученые, опрос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх