Гороскоп на пятницу, 5 декабря

04.12.2008 14:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Наслаждайтесь жизнью на полную катушку. Сегодня ваш день. Некоторый кураж и доля разумного авантюризма вам совсем не повредит. Не откладывайте в дальний ящик принятие важного решения. Смелые начинания принесут самый благоприятный результат.

ОВЕН. Вас склоняют к принятию серьезного решения, а вы не готовы? Не спешите, постарайтесь улизнуть от прямого ответа. Сегодня вам предстоит хорошо обдумать свои дальнейшие действия, возможны поиски партнеров и подготовка к заключению договоров.

ТЕЛЕЦ. Готовьтесь к активному и разнообразному дню. Высока вероятность, что вам и словом, и делом придется отстаивать свое мнение. Для того, чтобы Ваш очередной проект "пошел", Вам просто необходимо убедить коллег и начальство в его важности и необходимости.

БЛИЗНЕЦЫ. Не ищите простых ответов. Послание может быть сокрыто даже там, где вам очень не хочется искать. Будьте внимательны, постарайтесь правильно воспользоваться полученной сегодня информацией и не упустить открывающиеся возможности.

РАК. Главное - не утратить в деловой суете чувство реальности и самоконтроля, тогда даже фантастические желания обретут шанс на жизнь. Постарайтесь сегодня не переживать, если что-то не получается - не оставляйте усилий и получите желаемое, пусть и не сразу.

ЛЕВ. Хорошие новости на работе поднимут вам настроение, да и личной жизни намечаются благоприятные изменения. Сегодня вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать.

ДЕВА. Будьте готовы к битве с самим собой. Возможно, сегодня вы поймете нечто важное. Но не принимайте скоропалительных решений, чтобы не пришлось сожалеть об ошибках. Следует быть осторожным и при подписании договоров.

ВЕСЫ. Занимайтесь сегодня теми делами, которые надежны и несут стабильность не только в материальном, но и социальном отношении. Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия! Если дело уж очень привлекательно соберите информацию, но не верьте никому на слово.

СКОРПИОН. Не откладывайте никакие дела на завтра, как бы много их у вас ни оказалось, и обратите свое внимание на отношения в коллективе. Превозносить достоинства других и умалять свои недостатки сегодня вряд ли стоит. Обойдитесь как-нибудь без лести и заблуждений.

СТРЕЛЕЦ. Вам предстоит активная работа в команде. Постарайтесь, как можно органичнее в нее вписаться и не навязывайте свои правила игры. Удержаться на грани тесного сотрудничества и полной независимости друг от друга очень тяжело. Ищите золотую середину.

КОЗЕРОГ. Сегодня много хлопот доставят друзья и коллеги, втянув вас в водоворот разнообразных событий. Большинство из вас успешно оформятся на новом рабочем месте, другие приступят к осуществлению смелого проекта.

ВОДОЛЕЙ. Придя на работу, постарайтесь отрешиться от домашних проблем и неурядиц. Иначе толком не сделаете ничего, а время потратите зря. Эмоции могут "разбушеваться", но не позволяйте им руководить вашими поступками. Да и зачем делать из мухи слона?

РЫБЫ. Поумерьте немножко пыл! Внимательно прислушайтесь к голосу рассудка и вас минуют беды-печали. Не стоит торопиться с началом претворения в жизнь новых проектов, лучше всего заняться построением крепкой основы своего бизнеса.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх