Гороскоп на пятницу, 12 декабря

11.12.2008 14:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Неприятностей в делах сегодня не ожидается, особенно если вы будете как следует обдумывать все свои шаги. Но постарайтесь сделать так, чтобы раздумья не помешали вам все успеть вовремя, дел у вас ожидается немало, да и важные решения принимайте своевременно, не откладывая все до лучших времен и не перекладывая ответственность на окружающих.

ОВЕН. Траты велики, доходы непостоянны. И все же не отчаивайтесь - сколько убудет, столько и прибудет. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе успеха вам не видать. Вечером может наклюнуться новая сделка, так что не стоит расслабляться.

ТЕЛЕЦ. Сегодня - вы царственны и неотразимы. Не сердитесь понапрасну, когда будет уместно - вам подскажет интуиция. С финансами все должно быть в порядке, а все ваши дела развиваются в строгом соответствии с вашими планами, не уменьшайте усилий.

БЛИЗНЕЦЫ. Вряд ли стоит обсуждать и заново обдумывать принятые решения. Теперь проще положиться на судьбу и ждать, к чему все это приведет. Вы можете почувствовать себя "везунчиком" - небольшой выигрыш или удачное стечение обстоятельств даст шанс хорошо провести день.

РАК. Сегодня вам необходимо собраться с силами, чтобы преодолеть помехи негативных обстоятельств, победить конкурентов. Вы ощутите прилив жизненных сил. А новые знакомства помогут занять активную жизненную позицию.

ЛЕВ. Прислушайтесь, наконец, к зову разума. Слишком эмоциональное восприятие происходящего принесет вам ущерб. Пусть вас считают "сухарем", но сегодня отложите в сторону эмоции и проявите в делах здоровый прагматизм и практичность.

ДЕВА. День удачен во всех отношениях, особенно благоприятен для деловых командировок и подписания долгосрочных соглашений. Будь то привычный маршрут в офис, неожиданная командировка или долгожданное путешествие - удача вас не оставит.

ВЕСЫ. На работе могут начаться неприятности. Чем доказывать всем окружающим с пеной у рта свою правоту, лучше займитесь делом. Сегодня вам нужно беречь свои нервы и избегать сильных эмоций, постарайтесь поддерживать хорошее и спокойное настроение.

СКОРПИОН. Вас одолеет неудержимое стремление к переменам. Действуйте, но не поддавайтесь эмоциям! Не расслабляйтесь, тем более, когда у вас наклевывается перспективная сделка. Обратите внимание на разрастающиеся проблемы.

СТРЕЛЕЦ. Cделано уже многое, напрягитесь еще чуток, вам предстоит найти все недоделки, и лишь затем принимать окончательные решения. Вам мягко и занудно напомнят, что, несмотря на внешний порядок в "танковых частях", не все идет, как следует.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам представится возможность улучшить свое благосостояние и поправить несколько пошатнувшиеся дела. Так что не упускайте шанса укрепить свое материальное положение и привести в порядок все свои финансовые дела.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня не берите и не давайте в долг. Получение кредитов, инвестиции и крупные приобретения перенесите на другой день. Обратите внимание на рутинные дела и бумаги, сегодня самое время спуститься с небес на землю и начать заниматься реальными делами.

РЫБЫ. Стоит задуматься сегодня о перемене работы или места жительства. Ну, хоть что-нибудь, да надо изменить. Вам совершенно не нужно ждать подходящего времени для открытия своего бизнеса, принимайтесь за дело сегодня - и все получится.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх