Гороскоп на пятницу, 20 февраля

19.02.2009 18:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

Будьте внимательны, вас ждут неожиданные события, к которым вы наверняка не готовы. Что ж, возможно, все это и к лучшему. А новые проекты обязательно нужно хорошо обдумывать, когда вы уже разобрались со всеми начатыми делами. Вспомните, что у вас осталось незавершенным.

ОВЕН. День интеллектуального труда. Попробуйте и вы себя на этом поприще. Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У вас получится.

ТЕЛЕЦ. Не пора ли взять штурвал судьбы в свои руки и направить свою жизнь в нужную сторону? Рискните, хуже не будет! Пора выйти из тени и проявить инициативу! Попробуйте в одиночку претворить в жизнь проект, который уже давно разработали.

БЛИЗНЕЦЫ. Играть с огнем опасно, и тем более, сегодня. Отложите эксперименты до лучших времен. Даже если очень хочется послать капризного партнера подальше, не поддавайтесь этому сиюминутному желанию, можете много потерять.

РАК. Смена обстановки и новые знакомства пробудят в вас интерес к сложившейся проблеме и желание немедленно заняться ее решением. Сегодня даже поход в магазин может привести вас к оригинальным идеям, а их осуществление к быстрому успеху в делах.

ЛЕВ. Не переоцените свои возможности! Занимайтесь сегодня только тем, с чем вы сможете справиться однозначно. Не торопитесь, сегодня вы сможете заложить хороший базис для будущего успешного развития бизнеса, устраните все недочеты.

ДЕВА. Сегодня вас ждет достаточно напряженный день, постарайтесь не упустить новые возможности, но сохранить стабильность дел бизнеса. Смело начинайте действовать! Но и о разумной осмотрительности в делах не забывайте. Тогда ни о чем жалеть не придется.

ВЕСЫ. Хочется отдохнуть? Успеете. Но первую половину дня вам придется посвятить решению деловых и семейных проблем. День благоприятен для покупки недвижимости и капиталовложений. Постарайтесь не упускать действительно выгодных контрактов.

СКОРПИОН. Сегодня вам удастся не только собственные амбиции удовлетворить, но и выполнить пожелания родных и любимых. Сегодня перед вами откроются новые возможности, так что не теряйте времени, период благоприятен для заключения деловых договоров.

СТРЕЛЕЦ. Подождите браться за новые дела, вы и старые не успели, как следует, завершить, вам надо лучше следить за качеством работы. Если не все удается сразу, стоит всерьез подумать о том, что вы сделали не так. Возможно, это какая-то мелкая ошибка.

КОЗЕРОГ. Основная задача сегодня - определить, что для вас является наиболее важным. Это позволит избежать ненужных потерь в будущем. Решите для себя, на что следует потратить ваши основные силы и здоровье, а что может подождать. Не беритесь за все сразу.

ВОДОЛЕЙ. Осторожно! Ввязываясь в авантюры, полагаясь на "авось", вы ничего не добьетесь: только неприятностей наживете. Постарайтесь сегодня не заключать партнерских соглашений, время для новых начинаний скоро придет, постарайтесь потерпеть.

РЫБЫ. Ваши планы на сегодня могут неожиданно сорваться, готовьтесь к быстрому принятию решений и разрешению возникших проблем. Чуть что, сразу в истерику. И зачем это вам? Ведь вы вполне спокойный и уравновешенный по натуре человек.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх