Астрологический прогноз на неделю, 3-10 апреля

01.04.2009 17:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы почувствуете, как активно растрачиваются ваши душевные силы. Но вместе с тем откроются и новые возможности для проявления профессиональных и деловых качеств.

ТЕЛЕЦ.  Не исключены мелкие травмы, ушибы. Следует поберечь здоровье. Поступит предложение об отдыхе, приглашение в гости.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете вынуждены вспомнить о чувстве долга, ответственности. Также наступает период возвращения долгов. Нередко расплачиваться придется гораздо большими ценностями, чем вы когда-то занимали у других.

РАК. В вашу жизнь будут постоянно вмешиваться другие люди. Вам часто придется отказываться от каких-то настойчивых предложений, избегать компаний, нежелательных встреч.

ЛЕВ. Может снизиться порог внимания, и вас легко будет увлечь сомнительными проектами. Вы будете подвержены влиянию тех, кого предпочитаете слушать и видеть в этот период.

ДЕВА. Успех придет в сотрудничестве с другими. Вообще коллективная работа станет более заметной и перспективной, чем индивидуальный труд.

ВЕСЫ. Следует гасить в себе ростки зависти, склонности к самокритике и неуверенности в себе. Стоит обратить внимание на круг общения.

СКОРПИОН. В эти дни возможно укрепление собственных позиций, рост влияния на окружающих. В большинстве случаев это станет поводом для воодушевления, веры в себя, новых свершений.

СТРЕЛЕЦ. Успешным окажется сотрудничество с человеком, который перешел в разряд друзей. Его подсказки помогут избежать трудностей. Материальный аспект улучшится. Ожидается поступление денег из двух источников.

КОЗЕРОГ. Ваши планы может нарушить нежданный визитер. Напомнит о себе любовь из прошлого. И у вас найдется о чем поговорить. Не исключено возобновление прежних чувств. Но звезды советуют не поддаваться соблазну.

ВОДОЛЕЙ. Иногда вы будете излишне болтливы и можете совершить непростительные ошибки, за которые придется краснеть перед честными людьми.

РЫБЫ. Будете менять существующий порядок, даже в ущерб себе. Необходима высокая дипломатия, умение сдерживаться.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх