Астрологический прогноз на неделю, 31 июля - 6 августа

30.07.2009 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 31 июля - 6 августа

ОВЕН. Создалась благоприятная ситуация для решения старых проблем и задач. С начала недели вы почувствуете оптимизм, и вас посетят новые интересные идеи.

ТЕЛЕЦ. Отложите важные встречи и крупные сделки. А вот искренние предложения о помощи не отвергайте. Во многих начинаниях вы найдете поддержку и помощь у близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ. На работе будьте щедрее с коллегами. Желание поделиться накопленным профессиональным опытом принесет вам прибыль. В субботу незначительная ошибка может вызвать неприятные последствия.

РАК. На этой неделе у вас возникнет шанс найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Начинать новые дела можно, но не стоит ждать, пока вас к этому подтолкнут, - все придется делать самостоятельно.

ЛЕВ. Вероятен успех в профессиональной сфере. Только не стройте пока грандиозных планов. Близкие люди могут обращаться к вам за советом.

ДЕВА. Сдвинутся с мертвой точки дела, на которые вы махнули рукой. Возможны конфликты с близкими людьми из-за разных взглядов, но при желании их будет легко разрешить.

ВЕСЫ. Потребуется помощь друзей. Осознаете, насколько вам дорог любимый человек со всеми своими недостатками и слабостями. Уделите близким людям больше внимания.

СКОРПИОН. На этой неделе появится много хороших возможностей, постарайтесь  воспользоваться ими, проявляйте инициативу. В понедельник следует особенно тщательно продумывать свои действия.

СТРЕЛЕЦ.
Все мысли этой недели будут сводиться к размышлениям об отдыхе. Даже если вы уже побывали в отпуске, постарайтесь не перегружать себя делами. В выходные отнеситесь бережно к своим финансам.

КОЗЕРОГ. Хорошая неделя для физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из главных целей - укрепление материального положения.

ВОДОЛЕЙ. От лишних дел решительно откажитесь - высвободившееся время пригодится вам в личной жизни и на работе.

РЫБЫ. Благоприятное время для отпуска, а вот серьезные дела лучше не начинать. Воскресенье настроит вас на мечтательный лад.


Фото: www.kagayastudio.com/

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх