Гороскоп на субботу, 10 октября

10.10.2009 10:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 10 октября

ОВЕН. Ответьте симпатией на симпатию. Вам предлагает дружбу некая пожилая дама, занимающая важный пост. Даже если вы не сможете в дальнейшем стать с ней закадычными подругами, ее благосклонность не один раз поможет вам в будущем.

ТЕЛЕЦ. Не переступайте грани дозволенного, особенно опасны сегодня любые, даже самые невинные игры с законом. Будьте готовы к тому, что, даже если все вокруг нарушают правила дорожного движения, постовой остановит именно вас. Зачем же испытывать судьбу?

БЛИЗНЕЦЫ. Отличное время для начала новых дел. Еще лучше, для тех из вас, кто уже не в первый раз упрямо будет пытаться покорить труднодоступную вершину. Прошлые неудачные попытки многому вас научили, и сегодня все обязательно получится!

РАК. Один, или другой – неважно. Кто-то из них двоих обязательно предложит вам самые выгодные условия. Сегодня вы находитесь в главенствующей позиции, и можете выбирать, чьи дары вам принимать, а кого отвергнуть.

ЛЕВ. Если рядом с вами кто-то плачет, обязательно проявите участие и побеспокойтесь о судьбе постороннего для вас человека. Не проходите мимо чужой беды, сегодня вы и ваш Ангел-Хранитель можете кого-то спасти!

ДЕВА. Пусть в дорогу отправляются без вас. Те, кто поедет в путешествие, справятся с делами гораздо лучше, если вас там не будет. А вы получите дополнительный выходной и сможете разобраться со множеством дел, не беспокоясь о том, что вас будут отвлекать.

ВЕСЫ. Ответьте откровенностью на откровенность, но не переходите рамки дозволенного. Возможно, приоткрывая перед вами небольшой кусочек тайны, ваш собеседник провоцирует вас на ответную откровенность, и рассчитывает, что вы выложите ему гораздо большее.

СКОРПИОН. Временной цейтнот постоянно мешает вам успеть всюду, куда хотелось бы. Придется везде извиняться за опоздания и потратить немало нервных клеток, простаивая драгоценные минуты в очередях и пробках. Ничего не поделаешь, суета современного мира диктует собственные правила.

СТРЕЛЕЦ. Лучшее место для вас сегодня – собственный дом. В крайнем случае, можно позволить себе прогулку по магазинам, или посещение салона красоты. Не планируйте серьезных дел – у вас слишком романтическое настроение.

КОЗЕРОГ. Самое время устроить финансовую ревизию своим накоплениям. Пересмотрите свои расходы, подумайте над новыми выгодными предложениями по размещению ваших средств. Возможно, на самом деле вы не мало зарабатываете, а просто неправильно распределяете средства.

ВОДОЛЕЙ. Рядом с вами преданный друг. Не обижайте его мимоходом, просто так. Только потому, что он подвернулся вам под руку не вовремя, вы можете обидеть человека, который многое для вас сделал, и может сделать еще.

РЫБЫ. Вас и раньше приглашали на аналогичные должности, но вы почему-то отказывались. Сегодня вы можете убедиться в том, что делали это зря, и в новом амплуа вы чувствуете себя по настоящему счастливой и востребованной. Не пора ли задуматься о смене профессии?


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх