Астрологический прогноз, 15-21 января

15.01.2010 06:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз, 15-21 января

ОВЕН. Этот период является удачным для раскрытия творческих способностей, максимального проявления положительных душевных качеств.

ТЕЛЕЦ. Вы сумеете не только преодолеть возможные трудности, но и извлечь выгоду из  всего происходящего. Появится вариант для улучшения материального положения. Вы будете смелы в поступках, общительны.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стремитесь сейчас что-то изменить в себе. На данный момент от вас это не зависит. Семейная жизнь одарит многих Близнецов радостью взаимного доверия и душевного комфорта.

РАК. Предстоит много встреч и диалогов. Но в эти дни вы станете в большинстве случаев отдавать дань общения не тем, кто интересен вам, а тем, от кого зависят те или иные обстоятельства.

ЛЕВ. Независимо от ситуации вы сумеете расположить к себе любого человека. За вашей внешней подавленностью может угадываться не свойственная вам кротость, которая так привлекательна для окружающих.

ДЕВА. Предстоит отстаивать свою точку зрения не без помощи напора и громких реплик. Попробуйте воспользоваться личным обаянием. Вспомните о старых связях.

ВЕСЫ. В вашем доме будут гости. Домашние хлопоты займут значительную часть вашего времени. Вероятно, вы вынужденно измените первоначальные планы.

СКОРПИОН. Круг общения окажется несколько сужен. Зато отношения переходят на уровень более доверительных, искренних. Рядом будет надежный друг, с помощью которого вы сумеете решить некоторые проблемы, не терпящие отлагательств.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь быть предусмотрительными во всем. Тайное может стать явным. Следует отказаться от соперничества в открытом виде.

КОЗЕРОГ. Звезды рекомендуют быть собранными. Следует избегать расходов, потому что в дальнейшем от вас может потребоваться вложение в дело крупного капитала.

ВОДОЛЕЙ. Вы нацелены на получение конкретных результатов. Но будьте осмотрительны в тратах. Деньги могут слишком быстро улетучиться из вашего кармана. Берегите здоровье.

РЫБЫ. В вашем доме возможен мелкий ремонт, перестановка мебели. Будете принимать гостей издалека.  Многие будут «разрываться» между двумя делами или поклонниками.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх