Астрологический прогноз (9 - 15 апреля)

09.04.2010 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз (9 - 15 апреля)

ОВЕН. Вам предоставляется максимальная свобода действий. Пользуйтесь моментом! Постарайтесь решить на этой неделе как можно больше вопросов, в том числе и тех, которые на сегодняшний день вас не очень беспокоят. Покупки будут удачными.

ТЕЛЕЦ. Работа на этой неделе покажется особенно утомительной, вследствие чего у вас могут возникнуть разногласия с коллегами и начальством. В конце недели возможны неожиданности. Вероятно многообещающее знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь умерить расходы и отложить хоть что-то на «черный» день. В середине недели возможен конфликт интересов с близкими людьми.

РАК. Предстоящая неделя благоприятна для поездок. Не исключено, что вам откроются некоторые неожиданные секреты ваших знакомых.

ЛЕВ. Появится шанс увеличить свой доход, даже если для этого придется взять на себя дополнительные обязанности. Не вмешивайтесь в личные дела других, ваше желание помочь может быть неверно истолковано. Старайтесь принимать решения, которые вам подсказывает разум, а не сердце.

ДЕВА. Появятся интересные люди, с которыми вам обязательно следует установить контакты. В отношениях с близким человеком возможен разлад. Постарайтесь выделить время для качественного отдыха, тем более что работать придется больше обычного.

ВЕСЫ. Даже если вы чувствуете сильную усталость, сейчас не время расслабляться. Наоборот, пришло время самого напряженного за последние месяцы труда, который потом окупится. И, если возможно, отложите поездки хотя бы до следующей недели.

СКОРПИОН. Неожиданные поступления в семейную казну будут как нельзя кстати. Они помогут при решении серьезных задач. Не планируйте важных мероприятий на конец недели.

СТРЕЛЕЦ. Вам будет сопутствовать удача в делах, как профессиональных, так и личных. Но все же будьте внимательны, особенно в финансовых вопросах. Пересмотрите свое питание.

КОЗЕРОГ. Спешите реализовать свои идеи, неделя подходит для самых смелых начинаний. Предстоят новые знакомства, одно из которых может изменить дальнейший ход вашей жизни.

ВОДОЛЕЙ. Даже если вам хочется с головой окунуться в личную жизнь, не забывайте о работе. Возможны незапланированные крупные расходы в конце недели.

РЫБЫ. Придется часто принимать нестандартные, но продуманные решения. Берите инициативу в свои руки, иначе дела не сдвинутся с места. Постарайтесь сохранять спокойствие при любых обстоятельствах.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, гороскоп на неделю, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх