Астрологический прогноз на неделю 23-29 апреля

23.04.2010 09:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю 23-29 апреля

ОВЕН. Окружающим нередко может казаться, что вы слишком зависимы от других. На самом же деле более устойчивого лидера не найти. При этом вы будете подчеркнуто внимательны к людям.

ТЕЛЕЦ. Вы словно на вулкане. Доверяйте советам только проверенных друзей. Вас будут сопровождать и громкие скандалы с прежними союзниками, и признание ваших заслуг.

БЛИЗНЕЦЫ. Финансовое положение не из лучших. Деньги станут стремительно таять в ваших руках. Возможны ненужные покупки, пустая трата средств.

РАК. Ожидаются значительные успехи у младшего члена семьи, а также оздоровление во всех смыслах этого слова. Станет больше взаимопонимания и доверия.

ЛЕВ. В эти дни возможны сюрпризы и новости, способные выбить вас из колеи. Вам придется отойти от намеченных дел и заняться непредвиденными вопросами.

ДЕВА. Благоприятное время для улучшения отношений с детьми. Вас ждут маленькие земные радости в вашем же доме.

ВЕСЫ. Ваша зависимость от других возрастет. Обозначатся проблемы, которых ранее вы удачно избегали. Предстоит тратить деньги чаще, чем вы того хотели.

СКОРПИОН. Представители старшего поколения будут заняты решением вопроса о недвижимом имуществе. Для молодых наступает период выбора в профессиональной и творческой сфере.

СТРЕЛЕЦ. Роль посредника будет постоянно применяться к вам в эти дни. Вы станете невольным свидетелем чужой семейной драмы, а также примирителем в судьбе других людей.

КОЗЕРОГ. В эти дни полезно заняться творчеством, спортом, боевыми искусствами. Не бойтесь промахнуться: обновление жизни может сопровождаться ошибками, но их легко исправить.

ВОДОЛЕЙ. Необдуманные шаги и крайности в действиях приведут вас на грань отчаяния. Понадобится много терпения и умения проявлять волю, чтобы не остаться в числе аутсайдеров.

РЫБЫ. Не исключен сильный всплеск чувств. Пожалуй, эти отношения могут продлиться долго, - так уверяют звезды.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх