Астрологический прогноз на неделю, 28 мая - 3 июня

27.05.2010 21:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 28 мая - 3 июня

ОВЕН. Это значительный период в вашей жизни, который окажет сильное воздействие на дальнейший ход событий. Может измениться социальный статус.

ТЕЛЕЦ. Ваши цели будут реальными. Ваши действия - правильными. Но неудачи могут преследовать людей, злоупотребляющих алкоголем и излишним доверием других.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы становитесь азартными, иногда - почти неуправляемыми. Старайтесь следить за высказываниями, так как можете пострадать от собственных слов.

РАК. Почти всегда придется рассчитывать только на себя. Для свободных Раков этот период может стать очередным испытанием на прочность. Новые отношения потерпят крах.

ЛЕВ. Исключите потребление алкоголя, ненатуральных продуктов и пищи животного происхождения. Возможны обиды между близкими, неожиданные ссоры.

ДЕВА. Несерьезные личные отношения лучше прервать. В будущем вас ждет настоящее чувство, которое ляжет в основу счастливой жизни. Ожидание перемен помогут противостоять негативным тенденциям прошедших дней.

ВЕСЫ. В эти дни возможны радостные моменты дружеских контактов, приятное общение и отдых в комфортных условиях. Ожидаются поездки на короткое расстояние.

СКОРПИОН. Вы полны новых планов и ожиданий и действительно преуспеете во многом. Это хороший период для осуществления давних планов.

СТРЕЛЕЦ. Часто вы будете сталкиваться с необходимостью нежелательных или незапланированных трат. Материальный аспект станет беспокоить вас серьезно.

КОЗЕРОГ. Вас порадуют успехи человека, за которого болеете искренне. Однако вам необходимо все время думать о собственной репутации, особенно если дело касается работы.

ВОДОЛЕЙ. Хорошо начинать новое дело. Но нельзя идти к цели напролом. Предстоит запоминающееся знакомство в рамках профессионального общения.

РЫБЫ. В эти дни вам предстоит принимать сложные решения в вопросах кадровой политики. Если вы руководитель, ждите обвинений в свой адрес.

Фото: www.kagayastudio.com



Теги: гороскоп, астрология, , все знаки Зодиака, прогноз, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх