Астрологический прогноз на неделю, 10-16 сентября

09.09.2010 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 10-16 сентября

ОВЕН. Маленькие полезные открытия ждут вас на всех уровнях жизни. В работе возможны качественные перемены, связанные с действиями вышестоящих персон.

ТЕЛЕЦ. Вы получите вознаграждение за прежние труды. Нередко это будет выражено в людской благодарности, в подношении подарков. О вас вспомнят давние друзья.

БЛИЗНЕЦЫ.
Этот период благоприятен для духовного совершенствования, милосердия, посещения храма. Не отвлекайтесь на второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

РАК.
Бойтесь апатии. Не позволяйте себе опрометчивых поступков - вы можете оказаться в зависимости от темных сил, которые, к сожалению, активизируются.

ЛЕВ.
Звезды рекомендуют не забывать об отдыхе. Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения, получения информации, любви, творчества.

ДЕВА.
Вы будете легко приспосабливаться к обстоятельствам, планируя свое будущее. Не зацикливайтесь на меркантильных интересах и зависти.

ВЕСЫ.
Вы сосредоточитесь на профессиональной сфере. Не исключена встреча с новыми союзниками, которая станет материально выгодной для вас.

СКОРПИОН.
Вы станете привлекательны и остроумны. Вероятны встречи, знакомства, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

СТРЕЛЕЦ.
Жизненный потенциал находится на низком уровне. Вероятно ухудшение самочувствия. Возможны печаль, плохие предчувствия и тревога.

КОЗЕРОГ.
Ваши цели для вас дороже всего. Уверенность в собственной правоте, постоянство и упорство будут сопутствовать вам в любых начинаниях.

ВОДОЛЕЙ.
Вы найдете силы в деле, которое окажет влияние на творческое состояние вашей души. И это поможет вам выйти на светлую дорогу оптимизма.

РЫБЫ.
Напомнит о себе старая любовь. Предстоит участие в застолье. Благоприятно планирование смены деятельности и места жительства.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх