Астрологический прогноз на неделю, 22-28 октября

21.10.2010 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 22-28 октября

ОВЕН. Вы услышите слова восхваления в свой адрес. Появится гордость за себя, собственные успехи. Окружающие, чувствуя вашу силу, будут соглашаться на ваши условия.

ТЕЛЕЦ.
Часто к вам будут обращаться за советом и поддержкой, особенно лица противоположного пола. Но ваша податливость может увести с правильного пути, испортить любое начатое дело.

БЛИЗНЕЦЫ.
Вам лучше избегать сомнительных развлечений, любовных приключений, азартных игр. Многим Близнецам придется смириться с тем, что у их избранников имеются недостатки.

РАК. Удачное время для Раков-коллекционеров и тонких ценителей прекрасного. Ваши собрания пополнятся ценными экспонатами и дорогими вещами.

ЛЕВ.
В отношениях со старшими родственниками наступает период непонимания и охлаждения. Вы будете тяготиться просьбами и присутствием последних.

ДЕВА.
Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Могут иметь место простудные заболевания, а также рецидивы прежних недомоганий.

ВЕСЫ.
Не старайтесь угодить тем, в ком не заинтересованы. Возможно, вашего расположения будет искать человек, стараниями которого разрушены прежние контакты и договоренности.

СКОРПИОН.
Не исключено получение подарка от близкого родственника. Впрочем, и сами вы преподнесете кому-то подарок. Возможно застолье.

СТРЕЛЕЦ.
В делах проявите нестандартный взгляд на вещи, прислушивайтесь к интуиции. Вполне вероятно, что вы найдете правильный выход из затруднительной ситуации.

КОЗЕРОГ. За вашей спиной развернутся серьезные битвы за новую должность. Сила сейчас не на вашей стороне. Вам необходима поддержка и расположение высокопоставленного покровителя.

ВОДОЛЕЙ. Ожидается сотрудничество с новым коллегой. Вы удачно проведете переговоры и сумеете убедить партнеров в необходимости принятия ваших условий.

РЫБЫ. Не стоит поддаваться пессимистическим настроениям. Рационально используя свою силу и энергию, вы сможете укрепить свой авторитет или улучшить финансовое положение.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх