Новый год-2011. Каким будет первый день января: гороскоп для всех знаков Зодиака

09.12.2010 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2011. Каким будет первый день января: гороскоп для всех знаков Зодиака

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день, узнать своё будущее, свою судьбу. Мы расскажем вам - чего ожидать в первый день 2011 Нового года.

Овен

Не пытайтесь идти гулять, в гости или еще куда. Новогодние звезды рекомендуют оставаться дома, желательно на диване, запивать похмелье яблочным соком и жевать прошлогодний салат. Самый вкусный, скорее всего, кончился, а вот винегрет, возможно, еще есть. Можно смотреть «Иронию судьбы» в реверсе.

Телец

Ваша жизнь началась с чистого листа. Вы смотрите на мир практически новыми глазами. Зеркало безбожно врет, дети слишком громкие, в голове до сих пор рвутся снаряды, то есть фейерверки. Можете порадоваться за себя – Новый год 2011 удался!

Близнецы

Неубранный со вчера стол не должен вас беспокоить. Пусть еще кто-нибудь наводит порядок, когда проснется. Домашние дела вам сегодня противопоказаны, так что наслаждайтесь отдыхом и общением с близкими вам людьми.

Рак

Шампанское по утрам пьют аристократы и 1-го января. Ваша запасливость снова вам сыграла на руку. У всех похмелье и красные глаза, а вы как ни в чем ни бывало, накладываете себе на тарелку завтрак из оливье и бокала шампанского. Прекрасное настроение и отличное самочувствие позволит провести день очень насыщенно.  Пообщайтесь с друзьями, сходите в кино, короче, посвятите день маленьким и милым приключениям.

Лев

Не успел дед мороз уползти за порог, а вы уже думаете о работе. Ну куда это годится? Нужно срочно провести ревизию холодильника, найти там что-нибудь очень вкусное, залезть под плед и предаться философии. Начался новый год, самое время помечтать о будущем, построить планы. Главное – никакой работы!

Дева

В первый день Нового 2011 года вам непременно захочется заняться чем –то необычным. И это замечательно! Ведь это значит, что в вас просыпаются скрытые до сих пор таланты! А вдруг вы прирожденный поэт, художник или дизайнер интерьера? Кстати, если руки чешутся подвигать мебель и что-то изменить в домашней обстановке – не отказывайте себе в этом удовольствии. А если удастся увлечь вашей деятельностью членов семьи – будет просто замечательно, ибо нет ничего лучше, чем начать новый год с общения с самыми близкими людьми.

Весы

В этот день можно смело выбираться на природу, в гости к друзьям и родным. О предстоящих делах думать не стоит, спокойно переваривайте новогодний ужин, доедайте оставшиеся салаты, допивайте вино и шампанское (только не мешайте!) и наслаждайтесь выходными.

Скорпион

Усталость после новогодней вечеринки, которая, кстати, будет запоминающейся, даст о себе знать. Беспокойство, рассеянность и неуверенность в себе – не лучшие друзья, так что не начинайте серьезных дел, постарайтесь избегать споров и конфликтов. Проведите день с любимым человеком.

Стрелец

Праздник удался на славу, так что смотреть на еду и алкоголь до вечера вам вряд ли захочется. Самое время посвятить время себе – устроить домашний спа, поиграть с детьми, посмотреть веселую комедию или отправиться на прогулку по заснеженному парку.

Козерог

Остерегайтесь слишком явного проявления эмоций. Не обязательно всегда говорить то, что думаешь, особенно с похмелья. Тем более, что именно в этот день вы можете встретить свою судьбу. Постарайтесь не отпугнуть ее резким  и прямолинейным комментарием.

Водолей

В первый день 2011 года вам захочется перевернуть мир, в хорошем смысле этого слова. Ваш энтузиазм  и непреодолимое желание сотворить нечто передается окружающим, так что в одиночку покорять Вселенную вам не придется. Займитесь любимым делом, постройте снежный замок или хотя бы снеговика, сходите на каток или еще куда-нибудь. Этот день должен быть энергичным и активным.

Рыбы

Прекрасный день для новых знакомств (возможно, с теми, с кем вчера вы уже один раз познакомились). Лучший способ провести день – отправиться за город, побыть на свежем воздухе с людьми, которые вам дороги. Доверяйте своей интуиции – удача на вашей стороне.


По материалам: newyearworld.ru

Теги: гороскоп, праздник, астрология, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх